Пресс-релизы / Autodesk

Autodesk

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
300
25 March, 2009

Autodesk подвел итоги и объявил о планах

Autodesk, мировой лидер в области технологий для проектирования, дизайна и инноваций, провел ежегодную итоговую пресс-конференцию. Компания объявила о росте доходов в мире и СНГ, представила новый революционный набор услуг и решений 2010 версии и сообщила об изменениях в структуре партнерской сети в России и СНГ.

19 March, 2009

Autodesk состарил Бенджамина Баттона, и тот получил «Оскар»

Уже четырнадцатый год подряд на премию Американской киноакадемии в номинации «Лучшие визуальные эффекты» представляются исключительно фильмы, при создании которых применялись программные средства Autodesk.

2 February, 2009

Autodesk завершил процедуру приобретения компании ALGOR, Inc.

Autodesk объявил о завершении процедуры приобретения компании ALGOR, Inc. (ALGOR) - ведущего разработчика программных решений для расчетов, анализа и моделирования поведения изделий. 17 декабря 2008 года Autodesk уже объявлял о своем намерении приобрести ALGOR за 34 миллиона долларов.

30 January, 2009

Autodesk и Объединенная Промышленная Корпорация заключают договор о сотрудничестве

Москва, 30 января 2009 года — Autodesk объявляет о заключении договора о долгосрочном сотрудничестве с Объединенной Промышленной Корпорацией (ОПК), в рамках которого ОПК получает лицензионные версии программных продуктов, техническую поддержку и обслуживание решений для проектных и конструкторских работ.