Пресс-релизы / Би ту Би Эйрвейвз, ООО

Би ту Би Эйрвейвз, ООО

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
934
8 November, 2012

Маркетинговые исследования повышают вероятность успеха вашего бизнеса

В условиях современной рыночной экономики изучение среды, в которой проходит ваша деятельность, ее последовательный, регулярный мониторинг является важнейшим элементом стратегии благополучного развития для любого предприятия. А если ваш сегмент бизнеса не полностью сформирован или направленность вашей работы неопределенна роль исследования многократно возрастает.

7 November, 2012

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проведение аудита маркетинга и продаж интернет-магазина программных продуктов www.1cmarket.ru

Аудит маркетинга и продаж для организаций различного профиля – одна из ключевых услуг консалтинговой компании B2B Airwaves. В сентябре 2012 года завершен проект аудита для интернет-магазина программных продуктов и решений на платформе 1С - www.1cmarket.ru.

13 June, 2012

Консалтинговая компания B2B Airwaves заключила договор с ВУЗом на проведение студенческой практики

Консалтинговая компания B2B Airwaves заключила договор с экономическим факультетом РХТУ им.Д.И.Менделеева на проведение студенческой практики

13 June, 2012

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект для компании Эстель Центр

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект по экспертной оценке договора компании Эстель Центр

5 May, 2012

B2B Airwaves представила маркетинговое исследование рынка растительных препаратов и биологических добавок

Консалтинговая компания B2B Airwaves провела маркетинговое исследование рынка растительных препаратов и биологических добавок

3 May, 2012

B2B Airwaves провело маркетинговое исследование рынка санаторно-курортных услуг Северного Кавказа

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проведение маркетингового исследования рынка санаторно-курортных услуг Северного Кавказа.

28 March, 2012

С 24 по 27 апреля в Казани пройдет бизнес-фестиваль «Инновационная экспедиция. Казань. Весна 2012»

С 24 по 27 апреля лучшие эксперты-практики российского рынка поделятся своим опытом и расскажут о новых тенденциях во всех сферах бизнеса в рамках бизнес-фестиваля «Инновационная экспедиция. Казань. Весна 2012»

20 February, 2012

Компания B2B Airwaves выступит партнером первой в России online конференции по неймингу

Компания B2B Airwaves выступила партнером Naming Conference Russia 2012: Online – первой в России конференции по неймингу, проходящей в online формате.

7 December, 2011

Компания B2B Airwaves приняла участие в VII Международном Форуме Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов

25-26 ноября 2011 г. в КЦ «Арсенал» (г. Москва) состоялся VII Международный Форум Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов (НГПК) «Инновационные подходы в управлении и консалтинге: сопровождающий консалтинг». VII Форум продолжил ежегодную традицию развития темы «Каким быть консалтингу XXI века?”

3 October, 2011

Портал B2B Skidki помогает создать и развить свой бизнес с минимальными затратами

Желающие стать владельцами собственного бизнеса получили возможность создавать и развивать компании с существенной экономией.

31 August, 2011

Mail.ru Group и проект B2B Skidki проводят уникальную совместную акцию!

С 31 августа по 30 сентября B2B Skidki совместно с Mail.ru Group проводят уникальную акцию для всех своих пользователей – второй купон в подарок при оплате с помощью платежной системы Деньги@Mail.ru.

15 July, 2011

Налоговой безопасности научат на Кипре

АНО Учебный центр ЭЛКОД и портал B2B Skidki приглашает воспользоваться уникальным предложением – совместите отдых на Кипре с обучение в области налоговой безопасности и получите БОНУС

23 June, 2011

Группа компаний «ЭЛКОД» и портал B2B Skidki представляют уникальное предложение для своих клиентов

Группа компаний «ЭЛКОД» совместно с порталом B2B Skidki проводит совместную акцию – скидка 35% на проведение трехдневного корпоративного бизнес-тренинга «Технологии эффективных продаж товаров и услуг».

23 May, 2011

B2B Skidki - Первый российский сервис коллективных покупок для юридических лиц

www.b2bskidki.ru - Возможность организациям предлагать и приобретать необходимые бизнесу продукты и услуги на самых выгодных условиях.