Пресс-релизы / Портал деловых новостей BFM.Ru

Портал деловых новостей BFM.Ru

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1476

Деловой портал BFM.ru при участии BBC Russian представляет специальный проект «Лондонские кольца»

Редакция делового портала BFM.ru при участииBBCRussian запустила специальный проект «Лондонские кольца», посвященный Олимпийским играм.

Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия»

11 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», организованного совместно с BritishCouncil. От участников требовалось прислать решение бизнес-кейса на тему «Преодолевая межкультурные барьеры». В конкурсе могли принять участие все желающие в возрасте от 16 до 40 лет с уровнем английского языка не ниже Pre-Intermediate.

Объявлены победители конкурса в рамках специального проекта BFM.ru «Месяц Англии»

С 1 по 23 апреля 2012 года портал BFM.ru совместно с BritishCouncil, в рамках проекта «Месяц Англии», провели конкурс «Твоя Британия».От участников требовалось прислать решение бизнес-кейса на тему «Преодолевая межкультурные барьеры». Три четверти тех, кто откликнулся, написали эссе на английском языке.

Деловой портал BFM.ru - лауреат Национальной Премии «Берегите энергию!»

Деловой портал BFM.ru стал лауреатом Ежегодной Национальной Премии «Берегите энергию!». BFM.ru был награжден в номинации «За вклад в продвижение идей энергоэффективности». Победа в данной категории присуждается СМИ за активную популяризацию тематики энергоэффективности.

Деловой портал BFM.ru стал лауреатом «Премии Рунета»

На восьмой церемонии вручения «Премии Рунета», которая состоялась 25 ноября в кинотеатре «Пушкинский», деловой портал BFM.ru стал победителем.

BFM.ru запускает спецпроект «Инвестидеи»

Портал BFM.ru открывает сезон деловой активности запуском нового тематического проекта «Инвестидеи».

BFM.ru стал лучшим по версии «Рейтинга Рунета»

Деловой портал BFM.ru занял первое место в конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета» в категории «Средства массовой информации». Награду за лучший интернет-проект получила и компания Nile, занимавшаяся разработкой сайта.

Главный экономист Альфа-банка стала блогером BFM.ru

На деловом портале BFM.ru начала вести блог Наталия Орлова, главный экономист «Альфа-банка», один из наиболее цитируемых аналитиков по фондовому рынку.

BFM.ru стал официальным порталом международной выставки и конференции Russia Power

28 марта начала свою работу IX международная выставка и конференция Russia Power в выставочном центре Экспоцентр на Красной Пресне. Деловой портал BFM.ru стал официальным веб-порталом мероприятия.

BFM.ru стал победителем в номинации «Онлайн-СМИ» конкурса «Золотой сайт»

Портал деловых новостей BFM.ru (www.bfm.ru) стал победителем XI Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Онлайн-СМИ» раздела «Общественно значимые номинации» и награжден статуэткой «Золотой Кибермастер».

Известный юрист Андрей Гольцблат стал новым блогером BFM.ru

С 1 марта на деловом портале BFM.ru начал вести блог Андрей Гольцблат, управляющий партнер юридической фирмы Goltsblat BLP.

Наука сквозь призму бизнеса: совместный проект BFM.ru и Science Illustrated

Деловой портал BFM.ru проводит совместный проект с журналом Science Illustrated. Одно из самых авторитетных научно-популярных изданий готовит для BFM.ru статьи, посвященные актуальным и перспективным исследованиям в области науки и технологий.

Блогер BFM.ru Надежда Грошева заняла первое место в конкурсе «Финансовые блоги Рунета-2010»

Блогер делового портала BFM.ru Надежда Грошева стала победителем конкурса «Финансовые блоги Рунета-2010» в номинации «Самый комментируемый блог».

Деловой портал BFM.ru предлагает вспомнить самые яркие образы уходящего года

Вместо традиционного подведения итогов, BFM.ru предлагает вспомнить уходящий год через его самые яркие образы, запечатленные фотокорреспондентами информационных агентств и портала.

Антон Носик и Алексей Сканави стали блогерами делового портала BFM.ru

Деловой портал BFM.ru продолжает активно развивать направление блогов. На этой неделе пул блогеров пополнился новыми авторами. Ими стали Антон Носик, известный деятель Рунета, шеф-редактор BFM.ru, и Алексей Сканави, пианист, продюсер и радиоведущий.

Новые вызовы российскому бизнесу: радио Business FM и портал BFM.ru проводят конференцию для топ-менеджеров

Первое деловое радио Business FM и портал BFM.ru выступили организаторами конференции для руководителей и топ-менеджеров российских компаний, посвященной лучшим бизнес-практикам и стратегиям 2010-2011 гг.

С 1 ноября деловой портал BFM.ru радикально меняет дизайн

Новая форма позволит пользователю проще получить доступ к контенту, который за последнее время появился на портале. BFM.ru оброс новыми известными внештатными авторами, редакция расширилась, а с ней - и спектр анализируемых тем. BFM.ru активно занялся мультимедиа. Портал вырос из старого костюма, который стал ему тесен.

BFM.ru стал генеральным инфопартнером Russian Internet Week 2010

Деловой портал BFM.ru (www.bfm.ru) стал генеральным информационным партнером «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW-2010), которая пройдет с 21 по 23 октября в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Холдинг «Объединенные медиа» «инвестирует» в деловой портал BFM.ru

Управляющей компании «Объединенные медиа» прошли кадровые изменения, которые показывают направление развития холдинга и его приоритеты. Олег Борисович Генин назначен генеральным директором ООО «БФМ.РУ», одной из структур холдинга, отвечающей за Интернет-направление.

Деловой портал BFM.ru запустил новый проект «Рейтинг популярных гаджетов»

Портал деловых новостей BFM.ru запустил проект «Рейтинг популярных гаджетов». BFM.ru анализирует, какие устройства чаще всего просматривают посетители сервиса «Яндекс.Маркет», а также потребительские оценки пользователей, и отслеживает изменения интереса к тем или иным товарам за определенный период времени.