Пресс-релизы / PR-agency

PR-agency

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
590
13 April, 2010

Експерти радять Україні і надалі підвищувати ставки акцизного збору на тютюн

Міжнародні і українські експерти радять українському уряду підвищувати акцизи на тютюн, щоб наповнити бюджет та закріпити тенденцію зменшення поширеності куріння в Україні.

28 March, 2010

Предотвращение повторного финансового кризиса

«Более основательное понимание технической сути – ключ к предотвращению повторного финансового кризиса», - считает ведущая международная школа бизнеса...

28 March, 2010

Новый декан Warwick Business School

Деканом Warwick Business School назначен Марк Тейлор (Mark Taylor).

28 March, 2010

С уходом одного сотрудника сферы услуг - компания теряет 30% клиентов

Австралийская компания MBS провела исследование, согласно которому салоны красоты теряют 30% своих клиентов вместе с уходом их персонала.

22 March, 2010

ESMT предлагает полные стипендии для россиянок

ESMT Европейская Школа Менеджмента и Технологий продолжает развитие программы MBA по предоставлению стипендий на 2010-11гг. (полный список на www.esmt.org/info/scholarships).

8 February, 2010

«В Германии растет спрос на МБА»

В то время, как в мире за время кризиса значительно уменьшилось количество людей, желающих получить диплом МБА, в Германии этот показатель наоборот растет. В этом году количество участников программы МБА в Европейской школе менеджмента и технологий (ESMT) увеличилось на 50% по сравнению с предыдущим, и составило 40 человек.

2 February, 2010

«Австралийский экономист доказал, что Копенгагенский кризис можно решить с помощью золотовалютного запаса МВФ»

Профессор Мельбурнской школы бизнеса, Гари Самсон доказал, что простой продуманный бухучет поможет решить Копенгагенский кризис. Решение проблемы заключается в создании фонда, способного оплачивать схемы снижения выбросов углеводорода в развивающихся странах.