Пресс-релизы / Компания «Славутич», Carlsberg Group

Компания «Славутич», Carlsberg Group

Всего публикаций:
46
Всего просмотров:
1528

Определены победители рекламной акции «Наследство пивовара» от пива «Львовское»!

25 июня закончилась рекламная акция «Наследство пивовара» от первого украинского пива «Львовское». Ее победителем стал сообразительный пивовар Тарас. Поклонники «Львовского», голосовавшие за него, разделят между собой главный подарок акции – 1 000 000 грн.

Золотое качество продукции компании «Славутич»

Продукция компании «Славутич», Carlsberg Group была награждена золотыми медалями за высокое качество на 16 специализированной выставке «Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009».

Любителей пива ждет грандиозная встреча

26-27 сентября 2009г. в Киеве состоится 24 ежегодная встреча бирофилов - коллекционеров пивной атрибутики. Мероприятие посетит около 200 фанатов со всего мира.

«Квас Тарас» поселился в сети

16 сентября 2009 года был запущен сайт семейного напитка «Квас Тарас» www.kvastaras.com.ua – теперь страничку своего любимого кваса можно посетить и в Интернете.

Рекламный ролик ТМ «Арсенал»: новая крепость от «Арсенал Міцне»

В конце мая 2009 года на украинские телеэкраны вышел новый рекламный ролик от ТМ «Арсенал», продолжающий серию историй о том, как настоящая мужская сила при помощи пива «Арсенал» способна преодолеть любые трудности.

Людям похилого віку допомагають подолати труднощі

Компанія «Славутич», Carlsberg Group, та Фонд Східна Європа підтримують діяльність центрів соціальної активності в Запоріжжі

Придумай свой «Pepsi-День» и получи 24 тыс. грн на его воплощение!

С 15 мая Pepsi приглашает всех желающих доказать свое умение красиво и весело потратить 24 тыс. грн за 24 часа. Чтобы получить возможность проявить свой талант, нужно быть с Pepsi и подключить немного воображения.

Новый рекорд Украины: в Запорожье на именины завода «Славутич» испекли гигантский пирог

16 мая 2009 года в Запорожье во время празднования тридцатипятилетия запорожского ПБК «Славутич» на центральной площади города был представлен 35-метровый пирог с капустной начинкой. Именинный торт для завода «Славутич» был зафиксирован Книгой Рекордов Украины как самый длинный несладкий пирог в категории «Кулинария. Размеры».

«Квас Тарас» стал хитом продаж в Украине

Согласно данным компании AC Nielsen*, «Квас Тарас» занял первое место в категории бутылированного кваса по результатам продаж в первом квартале 2009 года.

ПБК «Славутич»: 35 лет безупречной работы на рынке Украины

16 мая 2009 года запорожский «ПБК «Славутич» отпраздновал свое тридцатипятилетние. С юбилеем предприятие, давно ставшее визитной карточкой, по которой столицу казацкого края узнают во всех регионах Украины и далеко за ее пределами, поздравил мэр города Запорожья, представители городских властей, ведущие музыкальные коллективы страны, а также многочисленные жители города - истинные поклонники пива лучших друзей «Славутич».

На выходные - во Львов: шарм, романтика и настоящая украинская музыка обеспечены

На выходные 9-11 мая, когда пройдет празднование Дня города Львова, пиво «Львівське» приглашает всех на романтично-музыкальное «Свидание со Львовом». Подготовленная организаторами программа и даже погода обещают обеспечить замечательное настроение и море впечатлений всем желающим отдохнуть в старинном городе с европейской душой.

«Балтика №0» стала лидером безалкогольного сегмента пива в Украине

29 апреля 2009 года ТМ «Балтика 0» презентовала результаты исследования рынка безалкогольного пива и провела слепую дегустацию для журналистов. Согласно данным исследовательской компании MEMRB-IRI, по итогам 2008 года ТМ «Балтика №0» заняла лидирующую позицию среди пивных безалкогольных брендов, представленных в Украине. Доля марки в сегменте в натуральном выражении составила 30,3%, а в денежном - 32,3%.

Под хорошую музыку во Львове наслаждайся пивом «Львівське»: «Флюгери Львова» уже скоро!

3 мая во Львове уже в седьмой раз будет проходить традиционный фестиваль фолк-джаз и блюзовой музыки «Флюгери Львова». Как и в предыдущие четыре года, спонсором мероприятия в этом году выступит ТМ «Львівське».

«Квас Тарас» появился в удобной поллитровой бутылке

В апреле состоялся первый налив «Кваса Тарас» в удобную ПЭТ бутылку объемом 0,5 л. Ранее квас от «Славутича» можно было купить только в «семейных» упаковках ПЭТ 1 л. и ПЭТ 2 л.

В Новой Зеландии продегустировали пиво «Балтика»

В крупнейших городах Новой Зеландии Веллингтоне (Wellington) и Окленде (Auckland) с успехом прошел пивной фестиваль «The liquorland New Zealand beer festival 2009». Среди мировых брендов была представлена линейка ТМ «Балтика».

«Балтика» запускает новую рекламную кампанию

12 марта на украинских национальных телеканалах начался показ обновленного рекламного ролика торговой марки «Балтика». Новая рекламная коммуникация базируется на данных международных агентств Euromonitor International*, согласно которым бренд «Балтика» вышел на I место в Европе по объемам продаж в 2007 году.

Красивые блондинки друзьям и пиву не помеха - новый ролик от «Славутич»

14 марта на украинские телеканалы вышел новый ролик от ТМ «Славутич». На этот раз в сюжете появляется героиня, которая вовлекает знакомых и полюбившихся персонажей в новые приключения.

«Славутич», Carlsberg Group открывает первый виртуальный завод

11 марта начал работу первый виртуальный пивоваренный завод в Украине по адресу: http://group.slavutich.com/tour/. Теперь экскурсии по заводу «Славутич» будут проводиться в любое время дня и ночи, 365 дней в году. Более того, у виртуальных посетителей будет возможность увидеть и закрытые зоны производства, доступа к которым не имеют обычные гости завода.

ОАО «ПБК «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня» проведут собрания акционеров

21 и 26 апреля пройдут собрания акционеров ОАО "ПБК "Славутич" и ОАО "Львовская пивоварня", входящих в Славутич, Carlsberg Group.

Славутич, Carlsberg Group вводит инновационную систему отношений с перевозчиками: фиксированных тарифов больше нет

Компания Славутич, Carlsberg Group кардинально меняет систему работы с перевозчиками, делая ее более гибкой и конкурентной. Теперь один из лидеров пивной отрасли Украины предлагает перевозчикам принимать участие в ежедневных торгах на каждый маршрут и рейс. Это значит, что ограничения в виде договоров и тендеров сведутся к минимуму.