Пресс-релизы / ООО «Фирма ИнформСистем»

ООО «Фирма ИнформСистем»

Всего публикаций:
229
Всего просмотров:
5860

ИнформСистем представляет Теорию аварий АЭС, как отражение Теории катастроф

Фирма ИнформСистем доказывает справедливость предложенной ею Теории аварий АЭС, используя принцип аналогии с имеющейся и признанной Теорией катастроф. Но Теория техногенных катастроф не предоставляет возможности управления развитием этих катастроф, она их только объясняет и даёт возможность прогнозирования. А Теория аварий АЭС напротив даёт возможность по своевременному недопущению развития аварийной ситуации.

ИнформСистем обеспечит ТГК/ОГК/Росатом правильными ТЭП по ТЭЦ/ГРЭС/АЭС в реальном времени

Фирма ИнформСистем предлагает всем Генерирующим компаниям изменить в лучшую сторону привычный образ функционирования и значительно повысить свою прибыль за счёт использования корпоративной MES-Системы.

ИнформСистем раскрыла страшную тайну об авариях на АЭС

Фирма ИнформСистем по иному сформулировала вопросы, связанные с аварийностью АЭС и ввела новые понятия: внутренняя и внешняя Аварии, которые являлись фактически тайной для всего общества России. Также ИнформСистем на основе ею же созданной Теории аварий сформулировала безаварийную технологию эксплуатации энергоблоков, которая с иных позиций обеспечивает абсолютную безопасность АЭС.

Фирма ИнформСистем представила аксиомы новейшей теории аварий на АЭС

Фирма ИнформСистем разработала аксиомы новейшей Теории аварий на атомных и тепловых электростанциях, на основе которой сформулирована безаварийная технология эксплуатации энергоблоков, и которая с иных позиций обеспечивает абсолютную безопасность АЭС.

ИнформСистем предложила в 1000 раз увеличить безопасность АЭС

Фирма ИнформСистем разработала Теорию аварий и безаварийную технологию эксплуатации АЭС, которая способна более чем в 1000 раз увеличить безопасность атомных электростанций.

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему для реализации безаварийной технологии атомных энергоблоков

Весь последний год Фирма ИнформСистем активно продвигает свои идеи по безаварийности АЭС, включая новейшую Теорию аварий, которые полностью переворачивают существующие взгляды атомщиков на безопасность АЭС.

ИнформСистем доказывает 100% безаварийность АЭС на MES-Системе «MES-T2 2020»

По просьбе множества атомщиков Фирма ИнформСистем доказывает 100% безаварийность энергоблоков АЭС на MES-Системе «MES-T2 2020», обеспечивающую абсолютную безопасность атомной электроэнергетики, т.е. в данном случае обоснованно декларируется нулевая вероятность возникновения любой аварии и полное отсутствие срабатывания защит, которые здесь используются только для перестраховки.

ИнформСистем раскрывает суть безаварийности АЭС на MES-Системе «MES-T2 2020»

Фирма ИнформСистем неоднократно поднимала вопрос о необходимости переноса усилий атомной электроэнергетики с безопасности АЭС на безаварийность этих АЭС. Разработанная Инновационная MES-Система «MES-T2 2020» позволяет реализовать безаварийную технологию атомных энергоблоков.

ИнформСистем ставит под сомнение безопасность АЭС без MES-Системы «MES-T2 2020»

Фирма ИнформСистем ставит под сомнение абсолютную безопасность всех АЭС в России и за рубежом, на которых отсутствует безаварийная технология на MES-Системе.

ИнформСистем: MES-Система «MES-T2 2020» для электростанций заняла призовое место в конкурсе инноваций

8 мая 2013 года подписан Протокол заседания по подведению итогов конкурса инновационных проектов. Победителем конкурса признана компания ООО «Фирма ИнформСистем» с проектом MES-Система «MES-T2 2020» для электростанций.

ИнформСистем: Система предупреждения аварий спасает «Росатом»

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала инновационную Систему «MES-T2 2020» для реализации безаварийной технологии атомных энергоблоков, и которая может обеспечить предупреждение всех аварийных ситуаций на АЭС, ТЭЦ и ГРЭС.

ИнформСистем: Электростанции предпочитают экономить топливо с MES-Системой «MES-T2 2020»

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций

ИнформСистем: Электростанции активно проявляют заинтересованность в части автоматизации расчётов ТЭП на MES-Системе «MES-T2 2020»

Электростанции с интересом стучатся на Фирму ИнформСистем, которая разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020», которая спасет электроэнергетику от краха

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» для реализации Технологии экономии топлива, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем представляет MES-Систему и Теорию Аварий для электростанций

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.12 для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций и для реализации Технологии предупреждения всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020», без которой Аварийная флуктуация пожирает электростанции

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» для реализации Технологии экономии топлива, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем представляем MES-Систему «MES-T2 2020» как Виртуальную Модель электростанции

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.09 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций, и которая является Виртуальной Моделью ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020», вызвавшую переполох среди менеджмента Генераторов

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.07 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем представляет сверх невероятные возможности MES-Системы «MES-T2 2020» для электростанций

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.05 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.