Пресс-релизы / Делкам-Урал

Делкам-Урал

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
565
27 November, 2012

Комплексные информационные системы на базе решений Siemens PLM Software. Презентация новых возможностей SolidEdge ST5

ООО «ПЛМ Урал» при поддержке Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области имеет честь пригласить Вас на двухдневный семинар, посвященный комплексным информационным системам на базе решений Siemens PLM Software, а так же презентации новых возможностей SolidEdge ST5. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.plmclub.ru.

31 July, 2009

Делкам-Урал представит решения для авиационной и космической отраслей МАКС -2009

Приглашаем Вас посетить наш семинар «Решения для авиационной и космической отраслей», который состоится 19 августа 2009г., в рамках Международного авиационно-космического салона «МАКС-2009», заслуженно занимающего ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.

11 June, 2009

ООО "Делкам-Урал" проводит семинар «Комплексные решения по применению программных продуктов для атомной промышленности», который состоится 24 июня 2009г. в Москве.

ООО "Делкам-Урал" проводит семинар «Комплексные решения по применению программных продуктов для атомной промышленности», который состоится 24 июня 2009г. в Москве.

10 June, 2009

«Делкам-Урал» приглашает посетить передовые промышленные предприятия Чешской Республики.

В период с 23 по 29 августа 2009 г. компания MECAS ESI s.r.o. (Чешская Республика) совместно с ООО "Делкам-Урал" (Россия) организуют визит руководителей металлургических компаний в Чешскую Республику с целью повышения конкурентоспособности промышленности и науки РФ в области металлургии за счет повышения квалификации специалистов посредством внедрения передовых технологий, и развития кооперации между предприятиями.

5 May, 2009

12-15 мая 2009г. компания «Делкам-Урал» примет участие на выставке «Металлургия-Литмаш-2009»

Компания «Делкам-Урал» участвует в международной выставке «Металлургия-Литмаш-2009», которая пройдет в Москве с 12 по 15 мая 2009г. Выставка посвящена современному оборудованию, технологиям в металлургической промышленности.

22 April, 2009

20 мая 2009г. Семинар: «Компьютерное моделирование производственных процессов»

СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ: «Компьютерное моделирование производственных процессов» Разработка, моделирование и оптимизация технологий в современных программных комплексах как важный шаг к повышению экономической эффективности производства.

8 April, 2009

Компания "Делкам-Урал" запустила новый сайт www.metronor.ru

Компания "Делкам-Урал" запустила новый сайт www.metronor.ru, посвященный оптико-электронным измерительным системам Metronor. ООО «Делкам-Урал» является официальным дистрибьютором портативных КИМ марки Metronor в России и странах СНГ.

3 April, 2009

21-22 апреля 2009 г. Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009»

Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009», которая пройдет в Уфе 21-22 апреля 2009 г. Выставка посвящена современному оборудованию, приборам, технологиям и материалам для литейного производства, системам управления технологическими процессами.

19 March, 2009

2 апреля семинар: “Использование измерительных рук и портативных КИМ”.

Компания “Делкам-Урал” проводит семинар: “Использование измерительных рук и портативных КИМ”, который пройдет в Перми в рамках деловой программы 8-й международной выставки технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей и металлургической промышленности и сварочного производства «СТАНКИ. ПРИБОРЫ. ИНСТРУМЕНТ - 2009».

3 March, 2009

Компания Делкам-Урал запустила форум по измерительному оборудованию и программному обеспечению для измерений.

Компания Делкам-Урал запустила форум по измерительному оборудованию и программному обеспечению для измерений. Форум предназначен для обсуждения новостей, тенденций отрасли измерительного оборудования.

27 February, 2009

Компания «Делкам-Урал» участвует в 10-ой Международной выставке измерительных приборов и промышленной автоматизации MERATEK 2009

Компания «Делкам-Урал» участвует в 10-ой Международной выставке измерительных приборов и промышленной автоматизации MERATEK 2009, которая пройдет 18-20 марта 2009 г. по адресу: Москва, СК «Олимпийский» (ул. Олимпийский пр., д.16, станция метро "Проспект Мира").

13 February, 2009

Решение для стоматологов

Компания «Делкам-Урал» предлагает Вашему вниманию проект автоматизации зуботехнической лаборатории, основанный на самых передовых технологических решениях используемых в стоматологии.

28 January, 2009

«Делкам-Урал» запустила новый сайт SOLIDCAST.RU о компьютерном моделировании литейных процессов

Компания «Делкам-Урал» является дистрибутором ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР. Одним из партнеров компании «Делкам-Урал» является компания Finitesolutions, разработчик программного продукта SOLIDCast для моделирования литейных процессов. «Делкам-Урал» является авторизированным дистрибутором программного комплекса SOLIDCast на территории России и странах СНГ.

26 January, 2009

Вложенные инвестиции на обновление позволят сэкономить в 2 раза!

Компания Delcam провела ряд сравнительных тестов для оценки затрат по времени на программирование и механическую обработку в версиях PowerMILL 9 и PowerMILL 7, а также в более ранних версиях.

Подробнее>>

11 December, 2008

«Делкам-Урал» и «Пермский государственный технический университет»: плодотворное сотрудничество

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» компания «Делкам-Урал» тесно сотрудничает с ВУЗами России.

11 December, 2008

Компания "Делкам-Урал" принята в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

09.12.2008г. решением президиума Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области компания "Делкам-Урал" принята в состав Союза.

11 December, 2008

24 декабря 2008г. «Делкам-Урал» проводит семинар на тему "Что нового в PowerInspect 5.0"?

Компания «Делкам-Урал» проводит бесплатный семинар для технических специалистов «Что нового в PowerInspect 5.0» и приглашает принять участие в семинаре. Семинар состоится 24 декабря 2008г.

28 November, 2008

4 декабря 2008г. компания «Делкам-Урал» проводит бесплатный технологический семинар, посвященный программному контролю на станках с ЧПУ.

Компания "Делкам-Урал" проводит технологический семинар, посвященный теме программного контроля на станках с ЧПУ ("Программный контроль на станке. Элементы адаптивной обработки").
Семинар будет проходить совместно с ЭПК УГТУ-УПИ.
Вы узнаете о расширенных возможностях применения щуповых измерительных головок на станках с ЧПУ.