Пресс-релизы / ССО «Море»

ССО «Море»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
363
1 May, 2012

В апреле в Москве прошли VII Левитовские чтения

В апреле 2012 года в российских учебных заведениях проходили VII Левитовские чтения. В рамках данного мероприятия во многих ВУЗах страны состоялись научные конференции. В одной из таких конференций, прошедшей в Московском государственном областном университете (МГОУ) приняли участие представители научно-информационной сети Scientbook.

27 March, 2012

Сайнтбук — ресурс для просвещённых и тех, кто к этому стремится

На протяжении всей истории жизнь ставит перед человеком много вопросов, и далеко не каждый способен на них ответить. Можно просто не знать ответа, но не попытаться его найти нельзя!

24 March, 2012

Сайнтбук - формат общения способствующий интеллектуальному развитию личности

Современных детей и подростков за плохие отметки нынче не напугаешь отлучением от улицы или постановкой в угол. Вот лишить их компьютера или доступа к социальным сетям – вот это действенно!

23 March, 2012

В сети Интернет начала работу научно-информационная сеть SCIENTBOOK

Современные социальные сети предоставляют неограниченные возможности для любителей общаться. А ведь хочется ещё и развиваться: узнавать что-то новое, делиться знаниями, имеющихся информационных сетей будет недостаточно.

16 March, 2012

Открыта научно-информационная сеть Scientbook

14 марта в Военном университете города Москвы состоялась конференция, на которой выступил основатель научно-информационной сети Scientbook.com и объявил об её открытии.

5 March, 2012

SCIENTBOOK объединяет таланты по всему миру

В марте состоится открытие первой Международной научно-информационной сети SCIENTBOOK.COM

28 November, 2011

Производители электронных аксессуаров делают свой товар более компактным

Мобильность и автономность – основной девиз нынешнего технологического бума. Производители электронных аксессуаров стараются сделать свой товар как можно более компактным и, в то же время, наделить его максимальной функциональностью. Естественно, что при таких условиях возникает проблема выбора эффективного источника энергии для автономной работы таких устройств.