Пресс-релизы / Apartment.Ru

Apartment.Ru

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
588
7 October, 2008

Прогноз изменения цен на недвижимость

Недвижимость падает в цене? Неужели?

29 July, 2008

Новый взгляд на недвижимость

Ресурсов много, скажете вы, и окажетесь абсолютно правы. Стоит лишь набрать в поисковике заветное слово НЕДВИЖИМОСТЬ и сотни ссылок будут у наших ног. Тем не менее, очень сложно из моря информации выудить то рациональное зерно, которое впоследствии прорастет и даст необходимые нам результаты.

2 July, 2008

Реклама квартиры, объявления

Как показала практика, самый эффективный способ - размещать рекламные объявления частных вариантов в газетах бесплатных объявлений. В каждом крупном городе есть свои популярные издания - «Из рук в руки»,

26 June, 2008

Почему вам отказали в ипотеке?

Ипотека, отказ за отказом... да сколько уже можно! Невольно задумывается каждый пятый заемщик. А ведь и правда, отказов в ипотеке, в среднем, 20%.

23 June, 2008

Офисы Москвы: арендные ставки

В последнее время около половины объема офисного поглощения приходится на сделки предварительной аренды офисов и продажи.

22 June, 2008

Как выбрать офис?

Аренда офиса или продажа. Как выбрать офис?

То что грамотный подбор офисного помещения играет важную роль в деятельности любой фирмы известно всем и давно. Не важно чем занимается ваша компания, поставками компьютеров или выполнением строительно-монтажных работ, офис компании - это её лицо, по которому потенциальные клиенты оценивают респектабельность вашей фирмы.

18 February, 2008

Аренда офиса - все проще и проще

Поиск информации всегда связан с определенными трудностями. Поэтому можно не сомневаться, что когда появляется действительно качественный и удобный ресурс, ему обеспечена популярность.

14 January, 2008

Аренда офиса площадью 36 800 квадратных метров

25 декабря компанией «IBS» была завершена сделка, связанная с арендой у «ДС-девелопмент» рекордной для российского рынка площади. Она составляет 36 800 квадратных метров, что обойдется компании в 36,8 миллионов долларов в год.