Пресс-релизы / Gibson Innovations

Gibson Innovations

www.gibsoninnovations.com
Мы – компания Gibson Innovations, и мы без ума от музыки. Создавая музыкальные и развлекательные устройства под всемирно известными брендами Philips, Philips Fidelio, Gibson, GoGear, Onkyo и Trainer, мы объединяем инновации, высокое качество звука и современный дизайн. Мы являемся частью корпорации Gibson Brands, одной из самых быстроразвивающихся компаний в индустрии музыки и звука, в портфель которой входят самые известные бренды для создания, исполнения и воспроизведения музыки.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
333
18 January, 2017

Коллекция Bluetooth-акустики Philips EverPlay: много музыки, которая звучит без перерыва

Лас-Вегас, 4 января 2017 года. Новая линейка беспроводной акустики Philips EverPlay отличается стабильным Bluetooth-соединеним, удобным зарядным кабелем-ремешком 2 в 1, стильным дизайном и качественными, долговечными материалами отделки, благодаря чему понравится тем, кто любит слушать музыку всегда, в любое время и в любом месте.

12 January, 2017

Bluetooth-акустика Philips Shoqbox SB500: экстремальная громкость и прочность

Лас-Вегас, 4 января 2017 года. Philips представил акустику SB500, более мощного представителя семейства ShoqBox. Мощный звук, привлекательная яркая расцветка и прочность, пригодная для использования на улице, позволяют организовать с помощью SB500 вечеринку где угодно. А специальная функция SHOQ сделает звук экстремально громким и мощным.

6 October, 2016

Philips представил ударопрочную и водонепроницаемую Bluetooth-колонку ShoqBox

Philips представляет на российском рынке портативную Bluetooth-акустику ShoqBox (SB300). Новинка может работать в самых экстремальных условиях. Она имеет ударопрочный водонепроницаемый корпус и, несмотря на свои компактные размеры, демонстрирует мощное и энергичное звучание, сопровождаемое динамической подсветкой.

30 September, 2016

Philips Fidelio B8: саундбар с Dolby Atmos добавляет новое измерение в звук

В октябре 2016 года в Европе стартуют продажи саундбара Philips Fidelio B8 с технологией Dolby Atmos, представленного на выставке IFA 2016 в Берлине. Несмотря на высоту всего в 53 мм, этот саундбар способен выдавать настоящий трехмерный звук.

28 September, 2016

Яркий дизайн и мощный звук: Philips представил портативную акустику PixelPop

Бренд Philips объявил о начале продаж на российском рынке беспроводной портативной акустики PixelPop (BT110), представленной на выставке IFA 2016. Эти яркие Bluetooth-колонки размером с ладонь защищены от влаги и выдают удивительно чистый и мощный для столь компактного форм-фактора звук.

21 September, 2016

Представлен саундбар Philips Fidelio B1: компактный размер, большой звук

На выставке IFA 2016 в Берлине был представлен новый ультракомпактный саундбар Philips Fidelio B1, имеющий ширину менее 41 см и общую мощность 320 Вт. Благодаря технологии Microbeam саундбар Fidelio B1 способен воспроизводить широкий диапазон частот, значительно больший, чем можно ожидать от столь миниатюрного устройства.

19 September, 2016

Простой способ наполнить дом музыкой: представлена новая линейка мультирум-акустики Philips izzy

На выставке IFA 2016 в Берлине были представлены четыре новые модели мультирум-акустики Philips izzy. Не требуя установки фирменных приложений и настройки домашней сети, акустические системы Philips izzy легко подключаются к источнику звука по Bluetooth и транслируют музыку по всему дому, объединяясь в собственную беспроводную сеть.