Пресс-релизы / Шатурторф

Шатурторф

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
532
8 July, 2008

Рост продаж торфа и торфяной продукции «Шатурторф» бьет рекорды

 По результатам I полугодия 2008г. рост выручки от реализации сельскохозяйственного торфа ОАО «Шатурторф» превысил 350%, товаров народного потребления - 100% (по сравнению с аналогичным периодом 2007г.) При этом за 6 мес. 2008г. поставки сельхозторфа для нужд озеленения превысили продажи за весь 2007г на 80%,.питательных грунтов и торфяных горшочков - на 30%.

2 June, 2008

Покупатели торговой сети О’КЕЙ первыми получили возможность приобретать торфяные грунты «Шатурторф» в новой упаковке

В мае осуществлена первая поставка торфяных грунтов «Шатурторф» в гипермаркеты торговой сети О'КЕЙ  в Ростове-на-Дону и Краснодаре

6 March, 2008

Торфяные горшочки ОАО «Шатурторф» - от Москвы до Владивостока

 Спрос на продукцию «Шатурторф» для садоводства и огородничества уверенно растет.

18 February, 2008

Торговая сеть ЛЕНТА продает торфяные горшочки ОАО «Шатурторф»

В феврале торфяные горшочки производства ОАО «Шатурторф» появились на полках в сети розничной торговли «Лента», которая представлена 26 торговыми комплексами по всей России (из них 13 - в Санкт-Петербурге). Как и покупателям других торговых сетей, покупателям магазинов «Лента» торфяные горшочки «Шатурторф» доступны под торговой маркой MASTERLINE.

28 January, 2008

Торфяные горшочки производства «Шатурторф» теперь и в сети METRO

 В январе торфяные горшочки производства ОАО «Шатурторф» стали доступны покупателям сети магазинов METRO Cash & Carry под торговой маркой MASTERLINE.

3 December, 2007

Обновление сайта "Шатурторф" завершило ребрендинг компании.

Крупнейшее торфодобывающее предприятие России ОАО «Шатурторф» объявляет о запуске новой версии корпоративного сайта http://www.shaturtorf.ru/. Запуском обновленного сайта ознаменовалось завершение проведенного в текущем году ребрендинга компании.

23 October, 2007

ОАО "Шатурторф" - 75 лет!

19 октября 2007 г. коллектив ОАО «Шатурторф» отметил 75-летнюю годовщину общества

5 September, 2007

«Стань партнером «Шатурторф»

В августе компания «Шатурторф» приняла участие сразу в 3-х выставках, прошедших во Всероссийском Выставочном Центре (г.Москва): в V выставке ландшафтных садов, «Защищенный грунт России» и «Цветы-2007».

23 August, 2007

Питательные грунты «Шатурторф» сертифицированы

В августе компанией «Шатурторф» получен Экологический сертификат на питательные грунты для выращивания овощных и цветочных культур, который удостоверяет, что продукция соответствует самым высоким международным экологическим стандартам.