Пресс-релизы / ЗАО Комплекс про

ЗАО Комплекс про

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
518

Семинар «IP это просто: новые идеи построения IP систем видеонаблюдения»

20 сентября, 2012г, для всех специалистов охранного видеонаблюдения г. Екатеринбург состоится семинар по IP видеонаблюдению. Семинар пройдет в гостинице Новотель (Novotel), г. Екатеринбург.

Совместный проект «Softtera» и компании «Цифровая безопасность» в Казани

Компания «Цифровая безопасность» завершила проект по установке системы видеонаблюдения в офисном здании по улице Горсоветская города Казань. При выборе системы, особое внимание уделялось таким требованиям, как работа в режиме живого видео, легкость в использовании и надежность в эксплуатации. «Цифровая безопасность» остановила свой выбор на программно-аппаратной платформе Complex/Video от компании «Softtera».

«Softtera» и «АСК ВИТ» на Международном Салоне «Комплексная безопасность-2009»

22 мая в Москве завершился Международный Салон «Комплексная безопасность» - крупнейший российский выставочный проект, объединяющий усилия нескольких силовых министерств и ведомств. Новинки программных и технических средств безопасности представили на своих стендах более 500 участников из 15 стран мира.

Бюджетные и качественные решения существуют! Доказано «Softtera»

28 апреля в офисе компании «Softtera» прошел семинар, посвященный особенностям построения функциональных систем безопасности в условиях ограниченного бюджета.

«Softtera» расскажет как построить бюджетные и качественные системы безопасности

28 апреля в офисе компании "Softtera" состоится бесплатный семинар на тему: "Программные решения для рынка безопасности в условиях жестко ограниченного бюджета".

Softtera представила антикризисные решения в Казани

12 марта 2009 года в городе Казань в рамках ежегодной отраслевой выставки «Безопасность» Softtera провела семинар-презентацию по теме: «Программные решения для построения интегрированных систем безопасности и систем управления видеонаблюдением».