Пресс-релизы / ООО «Хостинг-консалт»

ООО «Хостинг-консалт»

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
483

Компания "Хостинг-консалт" продемонстрировала систему информирования клиентов о стадии получения лицензий связи через iPhone/Android на выставке "Связь-Экспокомм-2011"

ООО "Хостинг-консалт" на выставке "Связь-Экспокомм-2011" представил новую разработку - систему информирования клиентов о статусе заказа на смартфонах iPhone и на платформе Android.

Хостинг-консалт побывал в Нижнем Новгороде

Компания «Хостинг-консалт» продолжила серию встреч с региональными клиентами. На этот раз представители компании посетили Нижний Новгород.

Хостинг-консалт встретился с петербургскими клиентами

Московская компания «Хостинг-консалт» провела региональную встречу с клиентами. 30-31 июня состоялся ряд встреч представителей компании с клиентами из Санкт-Петербурга.

Новогодние подарки от «Хостинг-консалт».

Только подходит к завершению одна рекламная акция, а компания «Хостинг-консалт» начинает следующую! На этот раз подарком служит доменное имя – за каждую заказанную лицензию полагается домен в подарок. Срок акции - с 1 по 31 декабря 2008г.

Безопасность – лучший подарок.

Компания «Хостинг-консалт» объявляет о начале рекламной акции. Только с 1 по 30 ноября клиентам, заказавшим 2 или более лицензий, SSL-сертификат достается в подарок!

SSL-сертификаты можно попробовать.

Компания «ЛидерТелеком» запускает новый специализированный сайт FreeSSL.su. Ресурс позволяет бесплатно, за считанные секунды получить SSL-сертификаты ведущего мирового производителя в области Интернет-безопасности, компании Comodo.

Узнай о лицензировании все!

Компания Хостинг-консалт объявляет об открытии ресурса, посвященного лицензированию услуг связи, сайта www.licenzii-svjazi.ru.

На 11 форуме хостинг-провайдеров "Хостинг-консалт" представит будущее SSL-технологий в России.

Компания «Хостинг-консалт» примет активное участие в 11 Всероссийском форуме хостинг-провайдеров, который пройдет 23-24 мая 2008 года в загородном отеле «Raivola» неподалеку от Санкт-Петербурга.

«Хостинг-консалт» примет участие в выставке «Связь-Экспокомм 2008»

Компания Хостинг-консалт, специализирующаяся на консалтинговых услугах для операторов связи, примет участие в выставке "Связь-Экспокомм 2008", которая пройдет 12-16 мая в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва.

Гарант-Парк-Интернет начинает продавать SSL-сертификаты

Компании Гарант-Парк-Интернет и ЛидерТелеком заключили договор о сотрудничестве в области безопасности в сети Интернет. Теперь в списке услуг, предоставляемых Гарант-Парк-Интернет, появятся SSL-сертификаты. Это стало возможным благодаря компании ЛидерТелеком, официальному партнеру компаний GeoTrust, Verisign и Comodo.

SMS – уведомление сделает процесс получения лицензии прозрачным

Компания «Хостинг-консалт» объявляет о вводе нового сервиса – уведомление клиентов о ходе работы по SMS. Услуга является новой для этой сферы, ее пока не оказывает ни одна другая консалтинговая компания.