Пресс-релизы / ОАО АБ Кубаньбанк

ОАО АБ Кубаньбанк

Всего публикаций:
27
Всего просмотров:
1105

К своему 20-тилетию Кубаньбанк дарит 10% годовых с новым вкладом «Осенний-2010»

Осень — это особенное время года. Это время, когда когда по всей стране звенят первые звонки, в воздухе летают серебряные нити паутинки, и вся природа облачается в золотой цвет: цвет удачи, благополучия и счастья. А еще этой осенью Кубаньбанк празднует свое двадцатилетие! Поэтому именно осенью Кубаньбанк предлагает своим клиентам сделать вклад в рублях на очень выгодных условиях!

Новые услуги платежных терминалов Кубаньбанка

Необходимо внести платеж по кредиту, а отделение банка находится далеко? Теперь проблема решена!

Оформить заявку на кредит в Кубаньбанке можно не только с помощью телефона и Интернет!

Теперь, оформить заявку на получение кредита в Кубаньбанке можно не только с помощью телефона и Интернет. В августе заявки на получение кредита стало возможно отправлять на рассмотрение кредитного отдела с помощью банковских терминалов Кубаньбанка.

Кубаньбанк открыл операционную кассу в поселке Дагомыс

11 августа в г. Сочи Кубаньбанк открыл первую операционную кассу, расположенную по адресу пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 56.

Кубаньбанк принял участие в осуществлени благотворительного проекта помощи инвалидам

Кубаньбанк совместно с Краснодарской краевой общественной организацией инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ» и Кубанским институтом международного предпринимательства и менеджмента с 2010 года приступил к осуществлению благотворительного проекта «Реабилитация инвалидов в области профессионального образования и трудоустройства».

Президент Кубаньбанка Роман Дусенко принял участие в заседании круглого стола Ассоциации российских банков

29 июня в Москве, в конференц-зале Ассоциации российских банков был проведен Круглый стол «Капитализация банков. Возможные решения». В заседании принял участие президент ОАО АБ «КУБАНЬБАНК», Роман Дусенко.

В ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» прошло собрание акционеров

1 июня в Краснодаре прошло очередное годовое собрание акционеров ОАО АБ «КУБАНЬБАНК».

«Летний - 2010» - новый вклад ОАО АБ «КУБАНЬБАНК». Фиксированные проценты на два года.

Новый вклад Кубаньбанка, «Летний-2010» - это великолепная возможность получать до 11% годовых. При этом процентная ставка по открытому вкладу остается неизменной в течение 2-х лет!

Роман Дусенко (Кубаньбанк): Тем, кто проспал, грозит продажа или ликвидация

Объединение капитала под новым, единым брендом, с единой стратегией развития и общей системой управления рисками может стать одной из форм развития региональной банковской системы России.

Объединение региональных банков: «за» и «против»?

ЦБ подталкивает банковский рынок к консолидации и укрупнению. Ожидая поглощений, региональные банки ищут и другие формы консолидации — горизонтальной. Но готовы ли они на самом деле пожертвовать своей независимостью, чтобы выиграть в жесткой конкурентной битве с федеральными и государственными банками?

Встречает весну с «теплыми процентами»! ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» предлагает выгодные условия по вкладу «Весенний»!

С 1 марта по 31 мая 2010 года во всех отделениях ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» Вы можете разместить свои денежные средства в рублях РФ во вклад «Весенний».

В 2010 году ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» исполняется 20 лет!

Год своего двадцатилетия мы начинаем со «свежими» силами, надеждами и далеко идущими планами.

«Кубаньбанк» дарит Надежду

Приближается пора новогодних праздников. В воздухе пахнет хвоей и мандаринами – это запах детства…счастливого детства. А дети всегда ждут чудес и волшебства. Но иногда, чтобы чудо случилось, ему надо немного помочь.

ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» стал лауреатом конкурса «Высококачественные товары Кубани»

Уважаемые клиенты, коллеги, друзья, мы с радостью сообщаем Вам, что в рамках Программы «100 лучших товаров России» ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» стал лауреатом конкурса «Высококачественные товары Кубани».

200 российских банков могут объединиться

Региональные банки России с капиталом до 180 млн. рублей могут объединиться. Инициатором процесса выступил ОАО АБ «Кубаньбанк».

Зима начинается с оттепели. Кубаньбанк предлагает горячие проценты по вкладу «Зимний»

Новый вклад Кубаньбанка «Зимний». Горячие условия: до 15% годовых на любую сумму в рублях РФ на срок 12 месяцев.

Интервью президента ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» Романа Дусенко. «Игра слов» может обанкротить банк…»

Ситуация вокруг банка «Кубань» неожиданным образом сказалась на судьбе другого кредитного учреждения – Кубаньбанка. Многие масс-медиа сообщили, что именно в нем идут обыски и готовится отзыв лицензии. Путаницу с названиями комментирует президент Кубаньбанка Роман Дусенко.

КУБАНЬБАНК теперь и в Сочи

В рамках развития региональной сети 24.11.2009г. ОАО АБ «КУБАНЬБАНК» открыл Дополнительный офис в г. Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Донская, д. 90.

Кубаньбанк, ОАО АБ "КУБАНЬБАНК", Дусенко, Роман дусенко, Дусенко Р.В., интервью, президент банка

Предлагаем Вашему вниманию интервью президента ОАО АБ "КУБАНЬБАНК" Романа Дусенко, в котором он ответил на ряд вопросов о положении банков в современных условиях.

«Золотая осень» продолжается. ОАО АБ «Кубаньбанк» фиксирует высокие проценты по вкладу на 2 года

До 30 ноября 2009 г. Кубаньбанк предлагает Вам воспользоваться возможностью и открыть вклад в рублях «Золотая осень», который позволит сохранить и преумножить Ваши денежные средства при открытии вклада сроком на 2 года. Фиксируйте процентную ставку, которая останется неизменной независимо от рыночной ситуации в стране и изменения ставки рефинансирования банка России в течение двух лет!