Пресс-релизы / RadiusHost

RadiusHost

Центр обработки данных RadiusHost - это датацентр для самых требовательных клиентов, располагается на собственной площадке, в отдельно стоящем здании, в самом центре Москве. Благодаря современному проектированию и мощному инженерному обеспечению датацентр имеет высокую категорию надежности – TIER III+ и коэффициент готовности составляет 99,98%.
Контроль над работ ой всех систем ЦОД осуществляется высококвалифицированной группой профессионалов. В дата-центре функционирует единая круглосуточная служба технической поддержки.
Мы предоставляем сервис и огромное количество услуг по большей степени бесплатно, в рамках оплачиваемых тарифных планов. Мы постоянно расширяем список наших услуг, и все пользователи получают дополнительные возможности без какой-либо оплаты.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
351
6 August, 2010

RadiusHost сдаёт в аренду серверные стойки по цене от 15 999 руб. за первый месяц

С 1 августа RadiusHost снизил цены на аренду серверных серверных стоек.

6 August, 2010

RadiusHost выступает в качестве официального Технического партнёра Международного конкурса интернет-проектов «Золотая паутина 2010».

Мы приглашаем веб-сайты принять участие в конкурсе. Перечень номинаций Вы можете найти на сайте http://www.goldweb.tv. Присоединяйтесь!

Бесплатный хостинг Startfree.ru от дата-центра «Барон Кнопп» поможет компаниям малого и среднего бизнеса выйти в Интернет

Дата-центр «Барон Кнопп» (www.knopp.ru) при поддержке Некоммерческого Партнерства «Содействие» (www.npsod.ru) начал предоставление бесплатного хостинга компаниям малого и среднего бизнеса. Проект http://www.startfree.ru поможет небольшим компаниям выйти в Интернет, и таким образом перевести свой бизнес на новый уровень работы с рынком.