Пресс-релизы / Lifan

Lifan

Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
910
24 June, 2013

Больше возможностей для выгодных покупок: программа LIFAN FINANCE продлена

Лето создано для осуществления заветных желаний и реализации задуманных планов! «Лифан Моторс Рус» дарит ещё один шанс для воплощения мечты и продлевает действие программы кредитования LIFAN Finance до 15 сентября: у поклонников бренда есть отличный шанс стать владельцем стильного и современного автомобиля на максимально привлекательных условиях.

24 June, 2013

«Дорогами Победы» на автомобилях LIFAN: Международный автопробег успешно завершен

Компания «Лифан Моторс Рус» поддержала Международный автопробег «Дорогами Победы», выступив в качестве генерального спонсора и предоставив шесть автомобилей. Мероприятие, проходившее с 6 мая по 15 июня 2013 года, было посвящено 68-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

13 June, 2013

LIFAN MOTORS RUS отметила первую годовщину

В мае 2013 компания «Лифан Моторс Рус», официальный дистрибьютор автомобилей LIFAN, отметила первую годовщину со дня своего рождения.

10 June, 2013

Международный автопробег на автомобилях LIFAN прошел половину пути

Международный автопробег «Дорогами Победы» прошел уже более половины пути, посетив Астрахань, где с участниками встретился Генеральный директор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь.

31 May, 2013

Lifan Motors анонсирует пополнение модельного ряда

На прошедшем в конце апреля автосалоне в Шанхае компания Lifan Motors продемонстрировала модельный ряд автомобилей, планируемых к выпуску в ближайшие 2 года. Некоторые новинки появятся на российском рынке уже в этом году.

15 May, 2013

Автомобили LIFAN приближаются к середине международного автопробега

Международный автопробег «Дорогами Победы» уже прошёл третью часть своего пути. Участники мероприятия стартовали 6 мая из города на Неве, проехали города Тихвин, Вологду, Кострому и теперь колонна въехала в Кировскую область.

13 May, 2013

Автомобили LIFAN участвуют в Международном автопробеге «Дорогами Победы»

Компания «Лифан Моторс Рус» предоставила шесть автомобилей, став генеральным спонсором мероприятия, которое стартовало 6 мая в Санкт-Петербурге.

7 May, 2013

LIFAN Motors модернизирует производство и расширит модельный ряд

Международный автосалон в Шанхае, стартовавший 20 апреля, стал для марки LIFAN знаковым событием. Компания LIFAN Motors не только анонсировала продуктовую стратегию на ближайшие 5 лет, но и раскрыла информацию о планируемых технических инновациях, призванных сделать автомобили бренда более комфортными и практичными.

30 April, 2013

В АРТЕКС прошел фестиваль Весны

Весна – время обновления! Оставить все заботы в прошлом и с оптимизмом устремиться в будущее на новом автомобиле – лучший способ встретить самое замечательное время года. Такую возможность получили гости компании АРТЕКС на недавно завершившемся Фестивале Весны.

30 April, 2013

Компания АРТЕКС дарит возможность провести один день с командой ЦСКА

Компания АРТЕКС официальный дилер Hyundai спешит сообщить отличную новость для всех фанатов футбола. Всем, кто любит спорт и драйв, мы дарим возможность провести один день с футбольной командой ЦСКА!

29 April, 2013

LIFAN идет «Дорогами Победы»

С 6 мая по 15 июня 2013 года пройдет Международный автопробег «Дорогами Победы», посвященный 68-ой годовщине Великой Отечественной войны.

22 April, 2013

«Лифан Моторс Рус» приняла участие в форуме китайских предпринимателей в россии

23 марта 2013 г. вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян, находящийся в России с ответным визитом, провел деловой форум китайских предпринимателей. В форуме приняли участие Уполномоченный Главного таможенного управления КНР Юй Гуанчжоу, заместитель Секретаря Госсовета Би Цзянцюань, а также представители 23 китайских предприятий, в том числе и компании «Лифан Моторс Рус».

16 April, 2013

В компании «Лифан Моторс Рус» стартовала акция «Выгода до 20 000 рублей на LIFAN Solano CX»

15 апреля 2013 г. компания «Лифан Моторс Рус» запускает акцию «Выгода до 20 000 рублей на LIFAN Solano CX»*. Функциональный городской седан LIFAN Solano СХ в комплектации 1.6 с расширенным набором опций будет наиболее подходящим и выгодным предложением с учетом предоставляемой скидки до 20 000 рублей и уникальной кредитной ставки.

11 April, 2013

LIFAN представит в Шанхае новый модельный ряд

Шанхайский автосалон (Shanghai Motor Show), который состоится 20-29 апреля 2013 года, станет долгожданным событием не только для Поднебесной, поскольку многие из заявленных премьер китайских автопроизводителей в недалеком будущем поступят на российский рынок.

10 April, 2013

Лифан Моторс Рус и Сбербанк России стали партнерами

Компания «Лифан Моторс Рус» и ОАО «Сбербанк России» – стали партнерами. Договор о долгосрочном сотрудничестве был подписан 12 марта 2013 года.

1 April, 2013

Телеканал «Авто Плюс» проводит конкурс «Выиграй LIFAN Х60!»

С 4 марта по 4 июня 2013 г. телеканал «Авто Плюс» при поддержке автомобильной компании Lifan Motors проводит конкурс «Мистер Авто Плюс». Для участия в конкурсе любой представитель сильной половины человечества может выслать свою фотографию на фоне любого транспортного средства.

13 March, 2013

«Лифан Моторс Рус» и Банк «ВТБ24» подписали договор о сотрудничестве

Компания «Лифан Моторс Рус» и банк «ВТБ24» стали стратегическими партнерами. 18 февраля 2013 года стороны подписали договор о сотрудничестве. Банк «ВТБ24» стал третьим партнером компании по программе Lifan Finance, в рамках которой уже существует соглашение с двумя другими крупнейшими российскими банками – «Уралсиб» и «Кредит Европа Банк».

11 February, 2013

Компания «Лифан Моторс Рус» объявляет о специальной акции в честь 20-летия «LIFAN Industrial group»

«Лифан Моторс Рус» в честь 20-летия «LIFAN Industrial group» объявляет о специальной акции на самую популярную в России модель бренда LIFAN – Solano. С 15 февраля по 15 апреля автосалоны официальных дилеров LIFAN предлагают покупателям этого функционального городского седана выгоду до 30 000 рублей и 0% ставку по кредиту!

1 February, 2013

Lifan Motors оставил за собой звание самого успешного китайского автопроизводителя в России

По результатам отчета Ассоциации европейского бизнеса за 2012 год LIFAN преодолел планку продаж в 20 000 автомобилей.

19 December, 2012

LIFAN запускает выгодную программу автокредитования со ставкой до нуля процентов

Покупка LIFAN становится все более выгодной! «Лифан Моторс Рус» представляeт новую программу кредитования «LIFAN финанс». Предложение распространяется на покупку всей модельной линейки LIFAN – Solano, Smily и X60.