Пресс-релизы / Candy Hoover Group

Candy Hoover Group

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
574
23 July, 2009

Пылесосы Hoover Handy Car: компактный и мощный помощник по уходу за автомобилем

Hoover представляет беспроводный ручной Car, предназначенный для ухода за салоном автомобиля. Легкий и компактный, он прекрасно справляется с пылью и мелким мусором в салоне, а благодаря уникальным насадкам легко проникает в самые труднодоступные места.

17 July, 2009

Губернатор кировской области встретился с представителем компании «Candy Hoover group»

14 июля 2009 года генеральный директор компании Candy Hoover Group в России и СНГ г-н Джузеппе Беретти вошел в состав делегации представителей Итальянской Республики на встрече с губернатором Кировской области.

16 July, 2009

Дизайнерская линия Candy Rustic line: классический стиль и новейшие технологии

Candy представляет дизайнерскую линию духовых шкафов и варочных газовых панелей Rustic Line, выполненную в классическом стиле. Линия Rustic Line представлена духовым шкафом и варочной панелью, выполнена в классическом стиле и оснащена различными модификациями с использованием передовых технологий.

6 July, 2009

Компания Candy Hoover Group выпустила 100-миллионную единицу продукции

30 июня 2009 года в городе Бругерио (Италия) Candy Hoover Group достигла фантастического результата, выпустив 100-миллионную по счету единицу продукции компании. Юбилейным изделием стала стиральная машина Candy Grando (модель 1492D), которая сошла с конвейера завода в городе Бругерио.

30 June, 2009

Candy Optima – для наиболее комфортной и качественной стирки

Candy представляет стиральную машину Optima с обновленным дизайном, улучшенным цифровым интерфейсом и новыми технологиями стирки.

17 June, 2009

Холодильники Candy: классический дизайн и передовые технологии

Candy представляет отдельностоящие и встраиваемые холодильники, в которых используются инновационные технологии, позволяющие сохранять свежесть продуктов в течение более длительного периода.

17 June, 2009

Hoover в России: будущее – уже сегодня

На прошлой неделе компания Candy Hoover Group заявила об официальном запуске с 1 июня на российском рынке бренда Hoover.

17 June, 2009

Компания Candy Hoover Group стала партнером IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин»

Компания Candy Hoover Group стала главным партнером специального проекта «Топ-10 предметов дизайна», который проходил в рамках IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин».

17 June, 2009

Hoover Xarion – чистота начинается с воздуха

Hoover представляет линию супермощных пылесосов Xarion, изготовленных с использованием революционных технологий, для быстрой и глубокой чистки всех типов поверхностей и устранения аллергенов.

5 May, 2009

Суперкомплекс Trio – рекордно большой объем техники на рекордно маленткой площади

Candy представляет модель Trio - уникальное решение для тех, кто хочет сэкономить место на кухне: комплекс из варочной панели, духового шкафа, посудомоечной машины.  Этот набор самой необходимой бытовой техники занимает всего лишь 60 см от площади помещения!

15 April, 2009

Компактные посудомоечные машины Candy: оптимальное соотношение габаритов, простоты в эксплуатации и комфорта

Candy представляет компактные посудомоечные машины, которые можно разместить под раковиной, внутри кухонного шкафа или установить на рабочей поверхности. Уменьшенные габариты не влияют на техническое оснащение машин - они изготовлены с учетом всех современных требований к дизайну и оснащены самыми инновационными функциями.

3 April, 2009

CANDY GRANDO: максимум возможностей

Candy представляет уникальную стиральную машину GrandO с рекордным объемом загрузки - до 8 кг - при стандартных размераx. Благодаря инновационному дизайну и новейшим технологиям Candy GrandO обеспечивает высочайшее качество стирки, предоставляя Вам возможность легко и просто управлять процессом.