Пресс-релизы / ИД «Медиалайн»

ИД «Медиалайн»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
705

«Работа в пресс-службе. Журналистика для пресс-секретарей» – новая книга Андрея Мирошниченко, выпущенная ИД «МедиаЛайн»

Издательство «МедиаЛайн» продолжает серию деловой литературы «Корпоративные коммуникации». Вышла в свет книга Андрея Мирошниченко «Работа в пресс-службе. Журналистика для пресс-секретарей».

17 February, 2012

Корпоративная газета «Вестник РусГидро» вышла в сотрудничестве с ИД «МедиаЛайн»

Издательский дом «МедиаЛайн» выпустил корпоративную газету «Вестник РусГидро» для ОАО «РусГидро».

11 July, 2011

Объявлен старт нового конкурса в области корпоративных коммуникаций Top Communication Projects

Международная HR-компания Odgers Berndtson, издательство корпоративной прессы «МедиаЛайн», международное коммуникационное агентство PRP Group, организатор бизнес-саммитов для розничной индустрии компания BBCG объявляют о старте конкурса в области корпоративных коммуникаций.

Корпоративный журнал «Bacardi&Martini» – бесцеремонный выпуск от ИД «МедиаЛайн»!

Главный герой свежего номера, выпущенного в июле издательством корпоративной прессы «МедиаЛайн» - брутальный шотландец William Lawson`s. Виски с характером эпатажного хулигана молод как никогда: в свои 162 года он активно завоевывает мир, покоряет You Tube и поддерживает спортивные трансляции в лучших барах мира, а уже осенью мы увидим его на отборочных матчах чемпионата Европы по футболу. Его мягкий, интересный вкус и честная цена нравятся настоящим мужчинам, на которых и рассчитан в первую очередь этот выпуск журнала.

The MarketingJazz Fest – площадка для обмена опытом

9-11 июня в Одессе состоится VII Международный Фестиваль Маркетинга The MarketingJazz Fest - престижное событие с акцентом на Digital Experience. Фестиваль является не только дискуссионной творческой площадкой для демонстрации реальных результатов маркетинговой деятельности, но и предполагает живое интерактивное обсуждение профессиональных тем.

4 April, 2011

ИД «МедиаЛайн» выпустил первый номер клиентского журнала Россельхозбанка «Сельский хозяинъ»

Издание призвано не просто популяризировать продукты банка и способствовать увеличению объемов розничного кредитования. Перед журналом стоит глобальная задача: помочь возрождению российского села. Показать читателям журнала, насколько эффективно можно использовать заемные средства в рамках целевых программ банка; помочь им стать успешными фермерами или просто хозяевами; рассказать, как можно зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом.

4 April, 2011

Издано первое российское пособие по выпуску корпоративной прессы

ИД «МедиаЛайн» выпустило книгу - практическое пособие по производству корпоративной прессы. Основная задача издания - помощь нынешним и будущим специалистам в области издания корпоративной прессы в их повседневной работе над выпуском корпоративных газет и журналов.