Пресс-релизы / Milagres

Milagres

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
596
5 June, 2013

«АЗР МОТОРС Пушкино» объявляет о снижении цен на весь модельный ряд Nissan

«АЗР МОТОРС Пушкино», официальный дилер Nissan, объявляет о снижении цен на весь модельный ряд. Помимо выгоды до 300 000 рублей Вас ждет специальное предложение!

28 February, 2013

«АЗР Моторс Пушкино» объявляет о начале предзаказа автомобилей Nissan Almera 2013

«АЗР Моторс Пушкино», официальный дилер Nissan, объявляет о начале предзаказа автомобилей Nissan Almera 2013, цена которого будет варьироваться в диапазоне от 429 000 рублей до 565 000 рублей.

28 February, 2013

В «АЗР МОТОРС Пушкино» действуют беспрецендентные условия на Nissan Juke 2012 года выпуска

"АЗР Моторс Пушкино", официальный дилер Nissan, предлагает автомобили Nissan Juke 2012 года выпуска на беспрецендентных условиях: выгода до 70 000 рублей и кредит 4,9% по программе Nissan Finance.

31 July, 2012

Инновационный сервис от компании ADVcreative: онлайн расчет стоимости СЕО

30 июля 2012 компания ADVcreative заявила о запуске нового сервиса – онлайн расчете стоимости продвижения сайта. Новая услуга обещает максимально оптимизировать временные затраты клиента и получить исчерпывающую информацию о своем онлайн-ресурсе.

17 September, 2011

Представлена осенняя коллекция магазина Milagres

Готовимся к осени - самая актуальная одежда для собак в магазине Milagres.ru!

17 September, 2011

Представлена новая коллекция свадебных аксессуаров от российского дизайнера Веры Якимовой

На днях увидела свет новая коллекция свадебных аксессуаров от российского дизайнера Веры Якимовой. Вера особый акцент делает на шляпки-цилиндры, которые в этом сезоне стали модной альтернативой традиционной фате.

4 May, 2011

Milagres представляет носочки для собак!

В поездке на машине на дачу, на заднем сидении или у Вас на руках, чтобы собака не поцарапала когтями ни Вас, ни обивку автомобиля, можно использовать носочки. Носки для собак представлены в нашем магазине в широком ассортименте.

4 May, 2011

Milagres представляет резиновые сапоги для собак!

Каждый хозяин собаки, особенно длинношерстной, хотя бы раз, но задумывался, как хорошо выгуливать собачку в резиновых сапожках. Но длительное время такой вид обуви не был доступен для наших четырехлапых любимцев. Наш магазин не просто так называется Milagres, от испанского milagro - чудо. Чудо свершилось! В нашем магазине появилась эта абсолютно незаменимая вещь собачьего гардероба!

23 April, 2011

Milagres.ru в помощь приюту бездомных собак в Лобне

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ! Интернет-магазин одежды и аксессуаров для собак и кошек проводит акцию, 15% всех вырученных средств со всего ассортимента идут в помощь приюту бездомных собак в Лобне (Подмосковье).

8 April, 2011

Компания Milagres выпустила эксклюзивные ошейники из кожи питона

Компания Milagres выпустила коллекцию эксклюзивных ошейников из натуральной кожи питона для маленьких собак и кошек.

2 April, 2011

Вышла первая свадебная коллекция

На днях увидела свет первая свадебная коллекция "Trionfo amore" дизайнера Веры Якимовой (Vera Yakimova), большая часть которых уже продана.