Пресс-релизы / Компания Мое Портфолио

Компания Мое Портфолио

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
332

Стало известно, от чего умирают украинцы на западе. Это гораздо страшнее пневмонии

Все жертвы вируса на Буковине (22 человека в возрасте от 20 до 40 лет) умерли не от двусторонней пневмонии.

«ВНО – дело политическое»

Народный депутат, глава подкомитета по вопросам базового образования комитета по вопросам науки и образования Верховной Рады Леся Оробец: "Мы не обвиняем, мы вдохновляем поддержать этот законопроект".

ВНО будут определять не только знания, но и уровень способностей абитуриента

Вступительная кампания этого года показала, что украинская версия системы независимого оценивания оставляет лазейки для коррупции. Минобразования обещает проводить дополнительные проверки документов абитуриентов, которые должны свести к минимуму попытки незаконного зачисления, и уже на этой неделе обнародовать результаты.

Будут ли приняты неотложные меры для надлежащего развития высшего образования в Украине?

Украинская система образования развивается в том же направлении, что и система образования других европейских стран, ведь Украина является участницей Болонского процесса. В нашей стране происходят те же процессы, против которых пытается бороться студенческая молодежь и преподаватели других европейских стран.

Проект портала My-portfolio.net - "Портфолио"

Инновации в системе воспитания и образования - ндивидуальный паспорт школьника, абитуриента, студента, молодого специалиста on line. Все о возможностях технологии портфолио в стартапе проекта на http://my-portfolio.net/.