Пресс-релизы / Культурный Фонд Вереск

Культурный Фонд Вереск

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
388

Крепость каскадеров «Сетуньский Стан» на Воробьевых горах приглашает отпраздновать пиратский Новый год!

В Новогоднюю Ночь Вас ждут: неповторимая обстановка средневековой крепости в центре Москвы, уникальное интерактивное шоу-представление в стиле Пиратов Карибского Моря от объединения каскадеров "Мастер", живая музыка, огненное шоу, вкусная горячая еда в таверне, и неограниченный бар!

Ежегодный московский фестиваль «Самайн-2008».

В ночь с 31 октября на 1 ноября весь мир празднует Хэлловин - древний праздник, ночь духов и темных сил. В московском клубе «Точка» именно в этот вечер, 31 октября, пройдет ежегодный праздник, музыкальная мистерия, сильно отличающаяся от обычных музыкальных фестивалей. Все музыкальные, танцевальные и театральные коллективы, выступающие в этот вечер, заняты подготовкой Специального Выступления...

5-й Московский ежегодный Музыкальный фестиваль «Урожай»

Фестиваль «Урожай» пройдет 6 сентября 2008 г. в крепости «Сетуньский Стан» в центре Москвы. Вот уже 5-й год подряд Фестиваль «Урожай» радует посетителей плодами творчества, собранными на музыкальном пространстве нашей страны! Атмосфера исторического места и захватывающая форма события позволяют всем посетителям погрузиться в энергетику народного праздника.

5 июля в Москве пройдет фестиваль музыки и огня "Иван Купала"!

День Ивана Купалы начали отмечать наши предки более тысячи лет назад. Природа, стихии земли, огня и воды, танцы, музыка и песни - это все, что было в распоряжении человека для того, чтобы выразить свои чувства по отношению к мистическому окружающему миру, полному неизведанных тайн. Именно этому и посвящен фестиваль, который пройдет в центре Москвы - Крепости "Сетунь", расположенной за высоким деревянным частоколом на излучине реки Сетунь близ Воробьевых гор.

24 мая пройдёт средневековый фестиваль "Майское Дерево" в Москве

Культурный Фонд "Вереск" и Историко-культурный комплекс "Сетуньский Стан" при поддержке Фонда «Столица» и Правительства Москвы представляют 24 мая - средневековый фестиваль "Майское Дерево" в Москве: выступления лучших и любимых музыкальных фолк-коллективов из нескольких городов России и богатая развлекательная программа!

Московский ежегодный фестиваль «День Святого Патрика-2008».

21-23 марта - в Москве пройдет ежегодный фестиваль «День Святого Патрика-2008» - музыкальный марафон в лучших клубах Москвы.