Пресс-релизы / ООО «ПОЛПРЕД-Справочники»

ООО «ПОЛПРЕД-Справочники»

ООО "ПОЛПРЕД-Справочники" уже более 10 лет существует на рынке экономической прессы. Помимо телефонного справочника "Госвласть России" в издательстве регулярно выходят в свет книги с подробными обзорами состояния экономики, внешней торговли, законодательства, политики и многих других аспектов жизнедеятельности всех стран мира. На сайте компании можно найти большое количество информации и аналитики обо всех государствах, а также их взаимосвязях с Россией.

Контактная информация:
адрес: Москва, ул. Арбат 55/32
тел.: (495) 747-11-21

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
846

Новый том книги «Внешняя торговля за рубежом» от издательства «Полпред».

Редакция «Полпред Справочники» выпустила новый том одного из своих ежегодных изданий. 1614 стр. в .pdf ежегодника за 2008 г. «Внешняя торговля за рубежом» размещены на портале издательства (polpred.com), часть книги представлена в открытом доступе для ознакомления. Справочник органично входит в базу данных экономики и права 230 стран и 42 отраслей.

Надо знать, к кому обратиться

Издательство "ПОЛПРЕД-Справочники" выпустило новую телефонную книгу "Госвласть России". Это энциклопедия сведений о чиновниках – кто, где и чем управляет. Перечень на 120 тыс. фамилий со служебными адресами и телефонами должностных лиц федерального, регионального и местного уровней, из органов законодательной и исполнительной власти.

Быть в контакте

Издательство "ПОЛПРЕД" выпустило новый телефонный справочник "Госвласть РФ", содержащее данные о более чем 10 тыс. государстенных служащих высшего и среднего звена федеральных, региональных и муниципальных учреждений. Дозвониться до чиновника стало проще!