Пресс-релизы / Dbroker

Dbroker

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
660
29 September, 2008

На аукционе депозитов юридических лиц Dbroker введена регистрация лота по телефону.

В связи с просьбами компаний - клиентов портала об увеличении количества банков-участников интернет – аукциона, в сентябре Dbroker начал новый этап регистрации банков. Уже  в течение первой половины сентября к проекту подключились четыре новых партнера  - «ТерраБанк», «Банк Киев», «Актив-Банк» и Универсальный Банк Развития и Партнерства.

6 August, 2008

Кредитный бокс.

Кредитование, на первый взгляд, - весьма привычное явление. Клиент хочет что-то купить, а своих денег не хватает. Банк, в свою очередь, на этом зарабатывает. Но это только на первый взгляд. Когда же начинается собственно сам процесс получения займа, теряется вся логика, и создается впечатление что происходит многораундовый бой двух боксеров.

10 February, 2008

Украинские банки получили возможность привлекать вклады юридических лиц, участвуя в Интернет-аукционе.

Альтернативным решением для банков в части поиска клиентов, желающих разместить временно свободные средства в банках, является участие в он-лайн торгах, которые предлагает финансовый Интернет-портал Dbroker. Юридические лица, желающие получить максимальную процентную ставку по своему вкладу, размещают в виде лота условия своего вклада, такие как валюта вклада, сумма, срок размещения и т.д. на аукционе Dbroker. Оценив потребность в том или ином депозите, банки дают свои предложения в виде указания процентной ставки по каждому из предложений компаний.