Пресс-релизы / Tele2 Санкт-Петербург

Tele2 Санкт-Петербург

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
688

Tele2 выходит на субботник

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 29 октября специального мероприятия в фирменных салонах компании в Санкт-Петербурге. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора, включая генерального директора макрорегиона «Северо-Запад» Александра Сергеева и управленческую команду «Tele2 Санкт-Петербург».

Tele2 делает кошелек из мобильного счета

Tele2, европейский оператор мобильной связи, с сегодняшнего дня расширяет возможности сервиса «Мобильный платеж» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оплачивать товары и услуги с телефона теперь можно и за счет средств, находящихся на мобильном счете абонента.

Tele2 снижает стоимость междугородних и международных звонков для предпринимателей

Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет новую услугу для бизнес-абонентов «Прозрачные границы».

Tele2 предлагает бизнесу новые тарифы

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о полном обновлении линейки тарифных планов для бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Tele2 делает пакетные предложения

Tele2, европейский оператор мобильной связи, предлагает три новые услуги абонентам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Tele2 презентует новую линейку тарифов

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифных планов для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Tele2 обеспечила связью более 60 населенных пунктов

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги технического развития в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в первой половине 2011 года.

Tele2 предлагает бизнесу подключаться мобильно

Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает новый канал продаж для компаний малого и среднего бизнеса. Теперь заключить с оператором контракт на обслуживание можно в сети монобрендовых модулей.

Tele2 делает «Мобильный платеж» дешевле

Tele2, европейский оператор мобильной связи, снижает комиссию за пользование услугой «Мобильный платеж» для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Tele2 открывает супермаркеты связи в Интернете

Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет новую концепцию корпоративных веб-сайтов, позволяющую перенести представленный ранее формат «супермаркета связи» в онлайн-среду. В концепции реализована идея развития в сети Интернет уникального принципа продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг.

Tele2 применяет принцип разумной экономии при строительстве сети

Tele2, европейский оператор мобильной связи, поддерживает взаимодействие между компаниями-операторами в области развития сетей. Количество обменов антенно-мачтовыми сооружениями с участием Tele2 в первом полугодии 2011 года увеличилось в 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.