Пресс-релизы / Therme Laa Hotel & Spa

Therme Laa Hotel & Spa

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
755
26 June, 2013

На российский рынок вышел курорт la pura - первый в Австрии курорт только для женщин

На российском туристическом рынке новинка – курорт только для женщин. lapurawomen’shealthresortkamptal– это первый в в Австрии курорт, правом отдыха в котором обладают только дамы. Уникальную концепцию разрабатывали специалисты по гендерной медицине Расположен курорт в Нижней Австрии, городке Гарс ам Камп, в часе езды от Вены. Открытие состоялось в июле 2011 года, и недавно курорт вышел на российский рынок.

13 June, 2013

Гостей Therme Laa – Hotel & Spa получат возможность совершить путешествие с КабриоЛето

Все гости австрийского термального отеля ThermeLaa – Hotel & Spa с 1 июня по 30 сентября 2013 имеют возможность совершить увлекательное путешествие на кабриолете BMWZ4.

14 May, 2013

Therme Laa – Hotel & Spa получил новые награды от международных порталов о путешествиях

Австрийский курорт Therme Laa - Hotel & Spa завоевал премии от международных ведущих порталов о путешествиях - Holidaycheck и Tripadvisor.

22 January, 2013

Новая Вайнфиртель-сауна в Therme Laa – Hotel & Spa

Сауна с региональным характером– теперь париться можно в «винном погребе»!

20 January, 2012

Тренировки с шаолиньскими монахами для всех гостей Therme Laa Hotel & Spa

Австрийский термальный отель Therme Laa Hotel & Spa подготовил уникальное предложение для своих гостей! С 27 января по 9 февраля они смогут принять участие в сеансах медитации, тренировках тай чи и кви гонг под руководством шаолиньских монахов!

12 January, 2012

Therme Laa Hotel & Spa признан одним из самых популярных отелей Австрии по версии портала HolidayCheck

Австрийский термальный отель Therme Laa Hotel & Spa признан одним из самых популярных отелей в Австрии по версии портала HolidayCheck, и получил награду Top Hotel 2012.

26 December, 2011

Термальные ночи открыты в Therme Laa

В этом году Therme Laa, один из самых современных термальных комплексов Австрии, открывают свои двери для ночных купаний

8 November, 2011

В Therme Laa Hotel & Spa открылся оздоровительный центр Vitality MED Laa

Лечение в атмосфере отпуска 2 ноября в Лаа ан дер Тайа (Нижняя Австрия) состоялось торжественное открытие оздоровительного центра Vitality MED Laa на базе термального курорта Therme Laa Hotel & Spa, входящего в концерн Vamed.