Пресс-релизы / Ассоциация Корпоративных Медиа России

Ассоциация Корпоративных Медиа России

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
462

Объявляется прием заявок на Ежегодный Всероссийский конкурс корпоративной прессы «Лучшее Корпоративное Медиа 2009 года»

Ассоциация Корпоративных Медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаХаус» продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа 2009 года».

Рейтинг лучших спикеров II Российской конференции АКМР по клиентским и отраслевым изданиям

АКМР представляет результаты анкетирования участников II Российской конференции АКМР «Клиентские и отраслевые издания – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний», которая состоялась 4 декабря 2008 г. в г. Москве. Список лучших спикеров конференции был определен на основании заполненных анкет участников конференции. Оценки выставлялись по категориям «Актуальность информации», «Способ подачи», «Содержание выступления».

Новый год АКМР открывает VI семинаром-практикумом «Система Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура, корпоративные СМИ»

В рамках плановой работы Ассоциации корпоративных медиа России (АКМР) 5-6 февраля 2009 года в Москве пройдет VI семинар-практикум цикла «Система «ТРИ К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», который углубляет курс предыдущих семинаров цикла.

Weekend АКМР в Вене

5-7 декабря 2008 года в г. Вене прошла клубная встреча членов правления и участников мероприятий АКМР, а также члены их семей.

Общий размер рынка клиентских изданий в Европе – 3 биллиона евро, по данным конференции АКМР

АКМР представила участникам конференции Джулию Хатчисон и Патрика Фуллер, руководителей Ассоциации издательских агентств Великобритании, которые выступили на II Российской конференции АКМР «Клиентские и отраслевые издания – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний», которая состоялась 4 декабря 2008 г. в г. Москве.

Питер Химлер выступит на конференции АКМР с последними трендами в области маркетинговых коммуникаций и корпоративных Медиа.

Питер Химлер, основатель компании Flatiron Communications (США) выступит на II Российской конференции АКМР по клиентским и B2B изданиям 4 декабря 2008 года. Он расскажет об изменениях в кризисный период на рынке коммуникаций.

Объявлены спикеры II конференции АКМР по клиентским и отраслевым изданиям

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> Собственное корпоративное СМИ – это инструмент управления коллективом работников и повышение лояльности и уровня продаж. Клиентское издание прежде всего маркетинговый инструмент.

Выставка клиентских и отраслевых изданий

Все участники конференции смогут свободно презентовать свои издания. Выставка клиентских и отраслевых изданий пройдет 4 декабря 2008 г. в рамках II Российской конференции «КЛИЕНТСКИЕ И ОТРАСЛЕВЫЕ ИЗДАНИЯ – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний».

Продолжается прием заявок на II Российскую конференцию АКМР «КЛИЕНТСКИЕ И ОТРАСЛЕВЫЕ ИЗДАНИЯ – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний»

На конференции по клиентским и отраслевым изданиям, АКМР, 4 декабря 2008 г. будет представлен анализ рынка и достижения всех его ключевых игроков - компаний и корпораций, полиграфических комбинатов и фабрик, издательских агентств, российских и западных издательских домов, а также коммуникативные стратегии с использованием этих инструментов во время кризиса.

III Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ

Ассоциация Корпоративных Медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаХаус» и CNC-Communications Rus, проводит III Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды» в городах Брюссель (Бельгия) - Страсбург (Франция) - Мюнхен (Германия), с 21 октября по 1 ноября 2008 г. Тема III Саммита «Россия в Европе и Европа в России: коммуникационная платформа интеграции бизнеса», которая будет раскрыта с участием европейских экспертов по коммуникациям и эффективной интеграции бизнеса.

II Российская конференция «Клиентские и отраслевые издания-орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний».

5 декабря 2008 г.Ассоциация Корпоративных Медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаХаус» журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» проводит II Российскую конференцию «КЛИЕНТСКИЕ И ОТРАСЛЕВЫЕ ИЗДАНИЯ – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний».

Представляем спикеров III Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ

В числе спикеров III Ежегодного Саммита АКМР «Корпоративные коммуникации и пресса: передовые практики и мировые тренды» на тему «Россия в Европе и Европа в России» представители основных сегментов экономики: FMCG, страхование, фармацевтика, медиа, энергетика: Трууш Хусман, директор по внешним связям Европейской штаб-квартиры компании Unilever, Брюссель; Тим Прайс, Партнер агентства GPlus, Брюссель; Марита Пертту, продакт-менеджер компании UPM, Страсбург; Стефан Гийселс, вице-президент по общественным связям Janssen Pharmaceutica, Брюссель; Эмилио Галли-Цугаро, глава коммуникационной группы, Allianz, Мюнхен; Йенц Рихтер, управляющий директор, Seven One Inetrnational, Мюнхен; Клаус Петер Небель, главный вице-пррезидент по коммуникациям, холдинг Beiersdorf/tesa/Tchibo, а также спикеры других компаний. Подробная программа на сайте www.corpmedia.ru.

Продолжается регистрация на III Ежегодный Саммит Топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ

Россия - в настоящий момент перспективный рынок для многих стран. Глобализация - один из вызовов российской экономике, предъявленных ей мировым сообществом. Глобальной экономике - глобальные источники финансирования. Количество сложных бизнес-проектов в нашей стране увеличивается, растет и спрос на свободные денежные средства, основные источники которых - займы от правительственных учреждений, частные банки, рынок капитала, пенсионные фонды. Интеграция в международную экономику начинается с реального регулятора всех процессов - с политического руководства. Как мы работаем в Европе? Как Европа работает с нами? Межнациональная коммуникация - возрастающая по значимости задача.