Пресс-релизы / WISE

WISE

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
253
1 November, 2011

Фазиль Хасан Абед из Бангладеша стал первым лауреатом премии WISE PRIZE за достижения в области образования

Его Высочество шейх Хамад бин Халифа Аль-Тани, эмир Катара, вручил Фазиль Хасан Абеду, основателю BRAC, первую международную награду за достижения в области образования.

1 November, 2011

Всемирный саммит по инновациям в образовании (WISE) представил своё первое печатное издание на третьем ежегодном саммите в Дохе

2 ноября 2011 г., Доха (Катар) – Первое печатное издание Всемирного саммита по инновациям в образовании (WISE) было представлено на третьем ежегодном саммите Дохе (Катар).

30 September, 2011

Опубликована программа Саммита WISE 2011 г. Изменение, переосмысление и новые подходы в образовании

Общество меняется с невероятной скоростью и основная задача образования состоит в том, чтобы соответствовать этой динамике. На саммите, который состоится в этом году под девизом «Развивая образование, мы изменяем мир», будет рассмотрен вопрос о том, как образование может содействовать решению проблем в социальной, экономической и политической сферах и обеспечить устойчивое развитие в стремительно меняющемся мире. Образование – один из механизмов, способных изменить общество к лучшему. Каким бы мог быть мир, если бы можно было реализовать больше инновационных идей в образовательной сфере?