Пресс-релизы /

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
586

ZEPTER представил набор стильных и функциональных керамических ножей, лезвия которых выполнены в черном цвете

Керамические ножи от ZEPTER остаются острыми до 12 раз дольше В январе 2012 года ZEPTER представил новинку: набор стильных и функциональных керамических ножей, лезвия которых выполнены в черном цвете. Изготовленные из оксида циркония, они являются воплощением надежности, долговечности, остроты и стиля. Керамические ножи легче и удобнее в применении, безопасны и более устойчивы к коррозии.

Новогодний подарок от ZEPTER - комплект «ZESPRESSO КВАРТЕТ» для ценителей кофе

Компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» приготовила для всех кофеманов «бодрящий» новогодний подарок - Кофемашина и 3 упаковки капсульного кофе.

Премьера оперы «Мандрагора» сербского Театра оперы и драмы «Мадленианум» состоится в Александринском театре в Санкт-Петербурге

16 января 2012 года на сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге состоится премьера комической оперы «Мандрагора» (в сербском варианте «Мандрагола») в исполнении труппы сербского Театра оперы и драмы «Мадленианум», названного так в честь основательницы, госпожи Мадлены Цептер.

ZEPTER обновил свой сайт

В середине декабря в сети Интернет появилась обновленная российская версия сайта ZEPTER International – международного производителя товаров для здоровья и красоты. Теперь у потребителей появилась возможность более подробно познакомиться с продукцией компании, а также заказать домашнюю презентацию онлайн.

TNS выясняет отношение россиян к подаркам

В преддверии Нового года исследовательская компания TNS провела опрос с целью выяснить отношение россиян к подаркам. Оказалось, что женщины гораздо ответственнее относятся к их выбору. Представительницы «слабого пола» готовы потратить больше времени и усилий, чтобы найти необходимый подарок. Таким образом, у мужчин больше шансов получить что-то по-настоящему нужное и необычное.

Компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» Россия представила новую пищевую добавку

В ноябре 2011 г. компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» Россия представила новую пищевую добавку – энергетический напиток «ТОП АП ЛАЙФ»*. Комплекс входящих в состав витаминов позволит укрепить иммунитет и зарядить организм энергией, что особенно актуально в зимний период.