Пресс-релизы /

Креативное агентство Ad Once специализируется на разработке оригинальных рекламных идей и решений.
Это означает создание имиджа, которому доверяют, креативной концепции, которая привлекает внимание и убеждает, рекламного продукта, который продаёт.
Креативное агентство разрабатывает: рекламные идеи, логотипы, товарные знаки, фирменный стиль, названия, слоганы, сценарии, дизайн полиграфической продукции, дизайн интерьера, дизайн выставочных стендов, web-сайты, промо-ролики.
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
610

Креативное агентство Ad Once разработало Tiofest

Креативное агентство Ad Once разработало новую рекламную концепцию для двухкомпонентного герметика отечественного производства - Tiofest.

Ad Once начала сотрудничество с ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания»

Лето 2008 года для креативного агентства Ad Once (Эд Ванс) ознаменовалось началом сотрудничества с ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания», которая входит в состав American International Group, Inc. (AIG). Результатом совместной работы стала разработка креативной концепции по продвижению розничных страховых продуктов в России, что поможет развивать и укреплять позиции компании на страховом рынке.

Опубликован годовой отчёт креативного агентства Ad Once 2008

Креативное агентство Ad Once (Эд Ванс), в 2007 году впервые опубликовало годовой отчёт о своих достижениях. По окончанию 2008 года агентство вновь выступило с отчётом, где Эд Ванс поделились своими успехами и проектами в уходящем году, а так же рассказали о новых постоянных клиентах, интересных проектах, пополнении в штате и открытии нового, уже третьего, представительства в городе на Неве.

Компания T&T-telecom предлагает стабилизаторы

Телекоммуникационная компания T&T telecom пополнила ряд специализированного оборудования. Теперь, импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами и переходными процессами в линиях электропередач, удастся избежать благодаря стабилизаторам.

У креативного агентства Ad Once украли прайс

Кражи в богатом и творческом рекламном мире уже давно перестали удивлять. Конечно, основной наживой в отрасли креатива являются идеи. Совпадения визуального ряда и копирайта, как правило, списывают на свободный полёт этих самых идей в воздухе. Однако, креативного продукта, как выяснилось, не достаточно, ибо к воровству идей присоединились кражи информационные.

Декор от Ad Once на Чемпионат Европы

Ресторан Beer-Лога приглашает ярых любителей футбола окунуться в уютную, навеянную ретро-мотивами, спортивную атмосферу и поболеть за лучшие команды. Внутренний антураж-декор ресторана был разработан креативным агентством Ad Once (Эд Ванс).

Агентство по подбору автомобилей «Автоконсалтинг» открыло новое подразделение

Агентство по подбору автомобилей «Автоконсалтинг», оказывающее содействие в выборе и покупке новых автомобилей, в т.ч. повышенного спроса, открыло новое подразделение - ООО «АВТЕРРА». Логотип для компании «АВТЕРРА», специализирующейся на продаже дефицитных автомобилей был разработан креативным агентством Ad Once (Эд Ванс).

Социальная реклама "О!ТВОРИ" от Ad Once

Со слоганом «О!ТВОРИ» креативщики агентства Ad Once (Эд Ванс) выступили в социальном проекте. Данный проект, посвящённый здоровому образу жизни, и будет представлен на московском фестивале социальной рекламы сразу в двух номинациях.

Рекламный переворот от креативного агентства Ad Once

Креативная группа агнетства Эд Ванс (Ad Once) завершила работу над сайтом для своих партнёров. Теперь, новый Интеренет-офис рекламного агентства Next advertising, во всемирной паутине, представлен под девизом «рекламного переворота».

Indoor в фитнес клубах

Азбука вкуса - «Вкусная тренировка или тренировка вкуса» Рекламное агентство NEXT Advertising для компании «Азбука вкуса» реализовало indoor (индор) рекламную кампанию в 70 фитнес клубах Москвы.

Новый Год прошел под знаком банка Home Credit

Рекламное агентство «NEXT Advertising» для компании Home Credit реализовало event мероприятие и BTL акцию по продвижению услуг кредитования наличными в 13 регионах РФ.

Татьянин День в Санкт-Петербурге

25 января 2008 агентство «NEXT Advertising» для компании МТС реализовало BTL акцию на концерте, посвященном студенческому празднику «Татьянин День».

Годовой отчёт креативного агентства Ad Once

Долгий путь от идеи создания до процветания дано пройти не каждому. Лишь редкий счастливчик способен расти, развиваться и приносить пользу благодаря своим способностям. Кто-то становится звездой, а кто-то умирает, едва вспыхнув - таков естественный отбор, его законы действуют и в бизнесе.

Открытие представительства Ad Once в Челябинске

Московское креативное агентство Ad Once открыло новое представительство в Челябинске на базе рекламно-информационного агентства «Хотей». Сотрудничество компаний началось с создания WEB-сайта представительства. Сайт порадовал своим восточным дизайном и удобной навигацией.