Пресс-релизы / Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
363

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) запустила обновленный веб-сайт

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO), всемирная организация, объединяющая 28 национальных ассоциаций в области связей с общественностью, среди которых российская Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), представляет свой обновленный веб-сайт www.iccopr.com, на котором доступны многочисленные новые полезные инструменты и ресурсы.

Джон Сандерс, директор Fleishman-Hillard по Ирландии, Центральной и Восточной Европе, Евразии, открыл XIII Фестиваль «Дни PR в Москве 2009»

25 мая 2009 года стартовал XIII Фестиваль «Дни PR в Москве 2009», который открыл Джон Сандерс (John Saunders), почетный президент Международной ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO), почетный член Ассоциации PR консультантов Ирландии, директор Fleishman-Hillard по Ирландии, Центральной и Восточной Европе, Евразии.

Связи с общественностью менее подвластны кризису: исследование ICCO выявило стабильные позиции глобального рынка PR в 2008 году.

Россия - мировой лидер по темпам роста. В 2008 году мировой PR-рынок показал стабильный рост, несмотря на глобальный финансовый кризис - сообщает Международная Ассоциация Компаний Консультантов в области связей с общественностью (ICCO), представленная в России Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), в своем ежегодном докладе, охватывающем 28 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной и Южной Америки и Австралии.

В рамках «Дней PR в Москве 2009» АКОС проведет Круглый стол, посвященный примерам эффективных коммуникаций в момент кризиса

В рамках «Дней PR в Москве 2009» АКОС проведет Круглый стол, посвященный примерам эффективных коммуникаций в момент кризиса, и представит доклад об основных показателях рынка PR в России в 2007-2008 годах.

АКОС провела традиционный День PR технологий в рамках выставки «Дизайн и реклама 2009»

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провела традиционный «День PR технологий», который привлек внимание широкой аудитории как профессионалов индустрии, так и начинающих специалистов и студентов.

Совокупный объем российского рынка PR в 2008 году составил $2.5 миллиарда*

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) объявляет официальные финансовые данные по индустрии PR в России с 2007 по 2009 год.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью запускает новый сайт

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) объявила о запуске нового сайта организации - www.akospr.ru. Дизайн, структура, информационное наполнение и сервисное обеспечение ресурса обновлены согласно сегодняшним целям и задачам АКОС.

Исследование АКОС и ICCO - мотивационные факторы и колебания рынка труда

Уровень ответственности стал главным мотивационным фактором для работников коммуникационных компаний в 28 странах мира по данным исследования ICCO в 2008 году. Согласно исследованию АКОС в российской PR индустрии на первом месте была финансовая мотивация, а рост заработных плат в среднем составил 20% по сравнению с 2007, но в нынешнем году ситуация уже активно меняется.

АКОС делает российский рынок PR прозрачнее

Москва, декабрь 2008 г. АКОС разработала единые механизмы формирования цен на PR услуги на базе системы почасовых ставок, которую уже используют 73% крупнейших российских агентств - членов Ассоциации.