Пресс-релизы / АКОС

АКОС

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
511
18 March, 2011

В 2011 году цены на PR услуги вернутся на докризисный уровень

Большинство экспертов АКОС (87%) ожидают в 2011 году роста цен на PR услуги.

14 March, 2011

Агентства Artisan Group, Comunica, Social Networks, Point Passat и 3.14R провели мастер-классы в МГУ

Агентства Artisan Group, Comunica, Social Networks, Point Passat и 3.14R провели мастер-классы в рамках образовательной программы АКОС «Стратегический консалтинг в связях с общественностью» для студентов Философского факультета МГУ.

1 March, 2011

Исследование ICCO: эксперты ожидают рост рынка PR услуг в 2011 году

Мировой рынок PR услуг ожидает рост в 2011 году. Об этом свидетельствуют данные исследования «Quarterly Trends Barometer survey», которое провела Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) в 19 странах мира.

15 February, 2011

АКОС запускает курс лекций в МГУ

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) объявила о начале курса лекций «Стратегический консалтинг в связях с общественностью» для студентов 3-4 курсов Философского факультета МГУ.

4 February, 2011

Агентство Social Networks вошло в состав АКОС

На заседании Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) в ряды полных членов организации было принято агентство Social Networks.

3 February, 2011

Международная образовательная программа ICCO-PRCA

Международная ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO) совместно с Ассоциацией PR-консультантов Великобритании (PRCA) объявили об открытии онлайн образовательной программы для PR-специалистов.

24 December, 2010

Консалтинговая группа «Династия PR» вошла в состав АКОС

На заседании Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) в ряды ассоциированных членов организации была принята Консалтинговая группа «Династия PR».

6 December, 2010

В Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью начала работать группа Digital Communications

В рамках АКОС начала работать группа Digital Communications. Цель создания группы - систематизация рынка, создание отраслевых стандартов, а также разработка методологии эффективной и этичной работы в сфере коммуникаций.

26 October, 2010

Новый Исполнительный директор Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью

На заседании Aссоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) собранием членов Ассоциации была утверждена кандидатура Елизавета Пановой на должность Исполнительного директора на период 2010-2012 гг.

21 October, 2010

Расширение Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью: Comunica и Artisan Group приняты в состав Ассоциации

На заседании Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) в ряды ассоциированных членов организации были приняты агентства Comunica и Artisan Group.