Пресс-релизы / Preply

Preply

Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
1396
7 September, 2016

Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.

9 June, 2016

Образовательная платформа Preply привлекла $1,3 млн инвестиций

Украинская образовательная платформа Preply сообщила о привлечении очередного раунда инвестиций, в котором приняли участие европейские венчурные фонды и ангельские инвесторы.

18 May, 2016

Preply организовывает конкурс эссе

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предлагает студентам со всего мира поделиться своим видением образования будущего. Три лучшие работы разделят между собой призовой фонд в 3500 долларов США.

18 May, 2016

Preply выделяет $3500 на конкурс эссе

Образовательная платформа Preply приглашает студентов всего мира принять участие в конкурсе Education of the Future. Авторы лучших работ получат денежные средства на продолжение обучения или получение новых знаний.

14 April, 2016

Preply заговорил по-испански

Образовательная платформа Preply расширяет экспансию в Европе и Северной Америке. В центре внимания крупнейшие испаноязычные рынки двух ведущих континентов мира.

14 April, 2016

Образовательный стартап Preply начнет работать в Мексике и Испании

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предпринимает активные шаги по привлечению испаноязычных пользователей. Уже зафиксированы первые платежи в мексиканских песо.

3 February, 2016

Preply заговорил по-португальски

В преддверии знаменитого карнавала в Рио образовательная платформа Preply возвращается в Америку. В отличие от подавляющего большинства стартапов свою экспансию за океаном компания начнет с южной части континента.

3 February, 2016

Образовательный стартап Preply начинает работать в Бразилии

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предпринимает активные шаги по привлечению португалоязычных пользователей. Уже зафиксированы первые платежи в бразильских реалах.

17 December, 2015

Preply: расчеты в биткоинах — новая степень свободы для технически грамотных пользователей

Образовательный стартап Preply присоединяется к экосистеме инновационных компаний, которые принимают в качестве платежного средства биткоины. В публичной базе данных Blockchain зафиксированы первые транзакции.

17 December, 2015

Образовательная платформа Preply приняла первый платеж в биткоинах

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, начала принимать виртуальные деньги для оплаты услуг репетиторов. Первые транзакции доступны всем желающим.

7 December, 2015

Preply назвал самые распространенные стереотипы при изучении английского по скайпу

Исследование Preply показало, что пользователи настороженно относятся к чрезмерно низкой и высокой стоимости услуг репетиторов, а также качеству дистанционного образования. Preply приводит контраргументы почему большинство опасений можно считать надуманными.

23 November, 2015

Preply: Как заговорить на английском языке, занимаясь по Скайпу с репетитором

Журналисты «Лайфхакера» подготовили пошаговое руководство по изучению английского языка с учетом различных бюджетов учеников. Платформа Preply позволяет в считанные минуты найти репетитора стоимостью от 2 долларов в час.

11 November, 2015

Preply едет в Казахстан для участия в Битве стартапов

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, — единственный в десятке финалистов глобальный проект в формате маркетплейс, который развивается на быстро растущем рынке образовательных услуг. Итоги конкурса организаторы конференции TechConnect Astana объявят 12 ноября в рамках Недели инноваций в Казахстане.

11 November, 2015

Preply примет участие в Битве стартапов в Астане

Образовательный стартап Preply в числе 10 финалистов из пяти стран примет участие в интенсивных тренингах менторов из Кремниевой долины и поборется за главный приз в размере $25 000 от Cross Border Angels (CBA).

18 September, 2015

Preply выходит на рынки Австрии и Германии

Берлин, Германия, 18 сентября 2015 года. — Preply, сервис для поиска репетиторов, завершил программу акселерации в европейском отделении бизнес-инкубатора TechStars и объявил о предстоящем выходе на рынки Австрии и Германии.

18 September, 2015

Preply заговорит по-немецки и поможет найти новое хобби

Берлин, Германия, 18 сентября 2015 года. — Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, завершила программу акселерации в бизнес-инкубаторе TechStars и теперь готовится выйти на рынки Австрии и Германии.

14 July, 2015

Preply попал в крупнейший стартап-акселератор TechStars

Стартап Preply стал участником программы знаменитого акселератора TechStars в Берлине и получил $120'000 на развитие

9 July, 2015

Украинский стартап Preply.com стал участником стартап-акселератора TechStars

Украинский сервис по поиску локальных и онлайн репетиторов Preply примет участие в летней программе американского бизнеса-акселератора TechStars в Берлине.

20 May, 2015

Как минимальными усилиями подготовиться к устному экзамену по английскому языку

Одна из главных новостей ЕГЭ этого года возвращение устной части экзамена по английскому языку. Пока что необязательной. Но для получения максимальной оценки необходимой. Что же ожидает тех, кто решится попробовать свои силы? И как эффективнее всего подготовиться к "Говорению"?