Пресс-релизы / Best Moments

Best Moments

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
544
6 May, 2011

В Украине 8 мая отмечают День Матери

Каждое второе воскресенье мая во многих странах мира отмечается День Матери. В этот день принято поздравлять всех матерей и беременных женщин. В Украине этот праздник стал официальным с 1999 года.

13 April, 2011

Теперь не только премьер-министры и миллионеры смогут позволить себе пилотировать реактивный самолет

До недавнего времени пилотирование реактивного самолета было неимоверной роскошью. Средняя стоимость такой услуги в различных компаниях, которые занимаются продажей впечатлений в подарок, составляет около 20000 евро за пилотирование МИГ-29. И для этого необходимо отправиться в Россию, так как такие полеты проводятся только там.

11 April, 2011

В США корпоративными подарками балуют клиентов и сотрудников, а в Украине – бизнес-партнеров

По данным опроса руководителей компаний, проведенного американским изданием INCENTIVE на тему корпоративных подарков, в США большинство бизнес подарков дарят клиентам – 72,5% опрошенных признали их основными получателями. За ними следует персонал компании (66,7%), бизнес-партнеры (15,9%) и потенциальные клиенты (14,5%). При этом самым популярным корпоративным подарком является подарочный сертификат – 66,7 % руководителей в 2010 году выбрали сертификаты в качестве бизнес подарка.

28 March, 2011

Запрещенные казино переехали в особняки и на частные вечеринки

Несмотря на запреты со стороны государства на все виды игорного бизнеса, азартные украинцы продолжают испытывать фортуну за классическими столами покера, Блэк Джека и рулетки.

2 March, 2011

Компания Best Moments провела сравнительное исследование расходов на подарки к 23 февраля и к 8 марта

Международный женский день 8 марта в Украине более популярный, чем «мужской день» – 23 февраля. Так, по данным компании Best Moments, расходы на подарки к 8 марта примерно на 25-30% больше.

3 February, 2011

Треть украинских мужчин хотят получить подарок на День Влюбленных

День Святого Валентина c каждым годом становится все популярней в нашей стране. На сегодня, этот праздник входит в ТОП 5 самых любимых и ожидаемых праздников украинцев.

29 December, 2010

Украинцы к Новому Году предпочитают «Подарки с адреналином»

Наиболее востребованными в канун Нового Года на рынке Experience Gifts стали «Подарки с адреналином». В выборе подарков украинцы в этом году готовы на широкие жесты. Так, по данным компании Best Moment, хитом предновогодних продаж стал подарочный сертификат на пилотирование самолета. Кроме того, привлекают население и более дорогие впечатления в подарок, такие, которые реализуются за пределами Украины, например «Стать гонщиком Формулы-1» во Франции.

10 December, 2010

На украинский рынок вышла компания Best Moments

На украинский рынок вышла международная компания Best Moments. Партнеры Best Moments - основатели компании WyjatkowyPrezent, которые создали этот вид бизнеса в Польше. WyjatkowyPrezent на данный момент является лидером рынка «впечатлений в подарок», выйдя на годовой оборот 2 млн. долларов.