Пресс-релизы / БФТ, ООО

БФТ, ООО

Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.

Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;
- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля;
- Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.
Всего публикаций:
301
Всего просмотров:
10882

Компания БФТ на форуме Госзаказ обсудила развитие контрактной системы с экспертами

С 5 по 7 апреля в Москве прошел XIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

Компания БФТ приглашает на вебинар по вопросам бюджетного регулирования

С 28 апреля по 26 мая Учебный центр Компании БФТ открывает Весеннюю сессию вебинаров по вопросам бюджетной реформы. Приглашаем специалистов финансовых органов субъектов и муниципальных образований Российской Федерации, заинтересованных в повышении собираемости доходов, стратегическом развитии своих регионов и других актуальных вопросах управления, присоединиться к вебинарам БФТ.

Компания БФТ приглашает приглашает посетить выставочную экспозицию в рамках ХIII Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

Компания БФТ приглашает посетить выставочную экспозицию в рамках ХIII Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки», который состоится 5-7 апреля в г. Москве. Компания БФТ в рамках стенда представит ИТ-решения, предназначенные как для органов государственной власти («АЦК-Госзаказ»), так и для государственных компаний и организаций («АЦК-Закупки»).

МФЦ Воронежской области оказывает услуги открытия расчетного счета в банке

В МФЦ Воронежской области субъекты малого и среднего предпринимательства региона могут открыть расчетные счета в банке непосредственно в МФЦ в режиме «одного окна».

Только проверенные решения: Компания БФТ расширила пул партнерских продуктов

Портфель партнерских продуктов Компании БФТ расширился. Теперь помимо российской конвергентной платформы «СКАЛА-Р», Клиенты Компании БФТ могут приобрести системы управления базой данных (СУБД) PostgreSQL и Postgres Pro, решения на платформе Docsvision, включая систему документационного управления «Приоритет», а также продукты МойОфис. Хотите познакомиться с ними поближе? Закажите бесплатный показ партнерских решений БФТ!

Информационные системы управления закупками Томской области, Екатеринбурга и Семенова зарегистрированы в ЕИС

Региональные и муниципальные информационные системы (РМИС) в сфере закупок Томской области, г. Екатеринбурга и городского округа (ГО) «Семеновский» Нижегородской области зарегистрированы в Единой информационной системе (ЕИС) в сфере закупок.

Продуктовая линейка БФТ пополнилась новым решением

Компания БФТ представляет новое программное решение — автоматизированную информационную систему «Домовая книга». Новый продукт БФТ обеспечивает возможность предоставления услуг паспортного стола в электронном виде на базе многофункциональных центров «Мои документы» (МФЦ).

CnewsConsulting: Компания БФТ в числе крупнейших ИТ-консультантов

Компания БФТ вошла в ТОП-40 крупнейших ИТ-консультантов России, заняв 20 строчку одноименного рейтинга, подготовленного независимым агентством CNews Analytics. Основным критерием ранжирования его участников стала суммарная выручка от оказания ИТ-услуг по итогам 2015 года.

Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета

6 ноября в Москве Компания БФТ провела семинар-конференцию «Кадастровый и регистрационный учет недвижимости: новое в регулировании и практике». Более 100 представителей бизнеса и органов власти обсудили реформу регистрационного и кадастрового учета, которая вступит в силу с 1 января 2017 года.

БФТ представила новые решения на Всероссийском форуме МФЦ

Компания БФТ приняла участие во Всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг, который прошел в Воронеже 2 декабря.

Команда БФТ приняла участие в главных мероприятиях месяца

В ноябре 2016 года Компания БФТ стала активным участником мероприятий, прошедших в Москве и Санкт-Петербурге. Так, основными темами ушедшего месяца стало развитие российской ИТ-отрасли, управление закупками с учетом вступающих в 2017 году изменений, внедрение в работу органов власти принципов проектного управления и повышение эффективности управления имуществом корпораций и крупных организаций.

Компания БФТ — один из крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора России

Компания БФТ вошла в число 20-ти крупнейших компаний-поставщиков ИТ-решений для российского госсектора в рамках рейтингов, подготовленных аналитическими центрами CNews Analytics и TAdviser. Основным критерием оценки ИТ-компаний стала суммарная выручка от проектов в госсекторе, реализованных в 2015 году.

Минфин России определил лучшие регионы по качеству управления финансами

Министерство финансов Российской Федерации обнародовало ежегодный мониторинг финансового положения и качества управления финансами субъектов Российской Федерации и муниципальных образований за 2015 год. По результатам рейтинга Клиенты Компании БФТ — г. Москва, Пермский край, Кабардино-Балкарская Республика, а также Иркутская, Ленинградская, Пензенская, Томская и Челябинская области — вошли в число субъектов с высоким качеством управления общественными финансами.

Центр обучения Клиентов БФТ анонсировал специальное предложение

Для всех тех, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в серии вебинаров, Центр обучения Клиентов БФТ подготовил специальное предложение: все желающие имеют возможность приобрести доступ в систему дистанционного обучения (СДО).

Северная Осетия автоматизирует региональную систему управления закупками на базе АЦК-Госзаказ

Управление Республики Северная Осетия-Алания по проведению закупок для государственных нужд и Компания БФТ приступили к реализации проекта по созданию в регионе автоматизированной системы управления государственными и муниципальными закупками. Система «АЦК-Госзаказ» объединит участников закупочного процесса всего региона, включая 9 муниципальных образований республики.

БФТ и Министерство финансов Республики Ингушетия реализовали совместный проект

Бюджетный процесс в Республике Ингушетия автоматизирован на базе централизованных решений по планированию и исполнению бюджета «АЦК-Планирование» и «АЦК-Финансы». Совместный проект Компании БФТ и Министерства финансов Республики Ингушетия реализован в рамках повышения качества и эффективности управления бюджетным процессом в субъекте и муниципальных образованиях республики.

Эффективность реализации региональных стратегий обсудили на Августовских чтениях

В начале августа Компания БФТ приняла участие в XIII Августовских чтениях по общественным финансам в России, организатором которых традиционно выступил Институт реформирования общественных финансов (ИРОФ). В рамках мероприятия участники обсудили вопросы и проблемы реализации стратегических планов социально-экономического развития субъектов РФ.

Компания БФТ приглашает на Всероссийскую конференцию «Эффективные технологии государственного управления»

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает руководителей, заместителей руководителей, ответственных сотрудников федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных финансовых органов, органов финансового контроля, а также ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и муниципальных образований принять участие во Всероссийской конференции «Эффективные технологии государственного управления». Мероприятие будет проходить с 7 по 10 сентября 2016 года в г. Калининграде.

9 МФЦ г. Севастополя работают в централизованной системе «МФЦ-Капелла»

Процесс оказания 26 государственных услуг в 9 МФЦ г. Севастополя автоматизирован на базе централизованной системы «МФЦ-Капелла». Ежедневно порядка 1000 заявителей обслуживаются в 80 окнах городских МФЦ, а общее количество принятых заявлений в 2016 году уже превысило 80 000.