Пресс-релизы / ВЕБШТЭЙН

ВЕБШТЭЙН

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
451
23 August, 2010

Компания BiTech Информационные Бизнес Технологии получила статус Авторизованного Партнера Infratel

Москва/Уфа (Россия)/10 августа 2010г. Компания Infratel и компания BiTech Информационные Бизнес Технологии (г. Уфа) заключили соглашение по присоединению BiTech к Партнерской программе Infratel в качестве Авторизованного Партнера. Теперь компания BiTech Информационные Бизнес Технологии будет осуществлять продажи полного спектра решений для организации call-центра от Infratel в Республике Баршкортостан.

21 July, 2010

Компания "Сервис-партнер" - новый технологический партнер Infratel

Москва/Пермь (Россия), 28 июня 2010 года. Компания "Сервис-партнер" стала новым официальным партнером компании Infratel в области интеграции решения INFRA Call Center с программными продуктами "1С".

4 August, 2009

Тенденции сезонности в гостиницах Санкт-Петербурга и Москвы

Давно известно, что загрузка гостиниц Санкт-Петербурга имеет ярко выраженную сезонность. Последние два квартала 2009 года показали, что и для гостиниц Москвы сезонность загрузки тоже стала, несомненно, выраженной. Еще до конца 2008 года московские отели всех категорий звездности демонстрировали более чем высокие, относительно средних по Европе, уровни продаж размещения независимо от сезона. Ситуацию нам прокомментировали в компании ЛИО ГРАНД, которая занимается бронированием и размещением в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга.

24 July, 2009

Детский отдых в Парке Горького на аттракционах

Что любят наши дети больше всего? Шоколад? Мультики? Больше всего дети любят развлекаться вместе с родителями. Тогда почему мы так редко находим время подарить своим детям радость совместного отдыха? Быть может, сегодня - тот самый день, когда нужно изменить эту неправильную привычку, и вместе с детьми отправиться, например, в парк. А лучший парк в Москве, наиболее подходящий для отдыха с детьми - это Центральный парк культуры и отдыха имени Горького. Здесь созданы уникальные условия для комфортного семейного отдыха. Свежая зелень деревьев и газонов, яркие цветники и клумбы, водоемы, манящие прокатится по их спокойной глади на катамаранах, скульптурные группы, изящные беседки, освежающие воздух фонтаны… и, конечно, главная радость детей - многочисленные аттракционы.

16 July, 2009

Гостиницы Санкт-Петербурга и Москвы - летний туристический сезон 2009

Удивительные результаты демонстрируют гостиницы Санкт-Петербурга и Москвы в летний туристический сезон. Еще зимой этого года администрации отелей сильно переживали что в условиях кризиса падение уровня загрузки по отношению к прошлому сезону может составить более 30%. Однако сезон у гостиниц складывается вполне удачно. По данным компании ЛИО ГРАНД, занимающейся размещением в отелях России, в настоящее время гостиницы Санкт-Петербурга загружены практически на 100%. Причем это качается всех сегментов размещения - отличные показатели по загрузке демонстрируют отели как бизнес-класса, так и гостиницы, ориентированные на прием экономичных туристических групп.