Пресс-релизы / Бизнес Реклама

Бизнес Реклама

Агентство интерактивных коммуникаций «Бизнес Реклама». Компания специализируется на оказании полного комплекса услуг в сфере Интернет разработок. Web-сайт: www.businessreklama.ru
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
848

«Бизнес Реклама» вошла в ТОП-50 веб-студий России

Интернет-агентство «Бизнес Реклама» (http://www.businessreklama.ru) признано одним из ведущих российских разработчиков сайтов. По результатам проекта «Рейтинг Рунета», проранжировавшего компании по известности выполненных ими сайтов, «Бизнес Реклама» занимает 45 место в России и 36 место в Центральном федеральном округе.

Российские веб-студии зарабатывают по 6,5 млн рублей в год

Аналитический портал рынка веб-разработок CMS Magazine в партнерстве с рейтинговым проектом «Рейтинг Рунета» опубликовал исследование рынка веб-разработок в России: http://www.ratingruneta.ru/research/web2009. Оно основано на опросе более 390 руководителей интернет-агентств и данных участников рейтинга веб-студий "Рейтинга Рунета" (580 компаний). Основные темы: объем рынка веб-разработок, портрет типичной веб-студии и текущее состояние рынка.

Проактивность — ключ к успеху

«Бизнес Реклама» разработала название, фирменный стиль и корпоративный сайт для компании Proactivity Group(http://www.proactivity.ru).

Рейтинг веб-студий, работающих с публичными компаниями

Аналитический портал рынка веб-разработок «CMS Magazine» приступил к обработке данных для нового рейтинга web-разработчиков. Его цель – составить список веб-студий, которые разрабатывают сайты для публичных компаний России. Страница рейтинга доступна по адресу: http://ratings.cmsmagazine.ru/creators/public2008ru/.

4 February, 2008

Агентство «Бизнес Реклама» зарегистрировало торговую марку KLARNET

Компания «Бизнес Реклама» получила официальное разрешение на использование обозначения KLARNET как торгового знака (номер регистрации 339408 от 12.01.2008 г.)

31 January, 2008

CMS Magazine – открыт для разработчиков управляемых сайтов

Проект «CMS Magazine» (www.cmsmagazine.ru) расширяет свои возможности. В рамках развития реализована возможность размещения в каталоге проекта компаний, занимающихся разработкой сайтов.

17 December, 2007

Агентство "Бизнес Реклама" выпустило сайт ЗАО «АРЕВА Передача и Распределение» - российского отделения компании AREVA T&D

Агентство «Бизнес Реклама» победило в тендере на выполнение полного спектра услуг по созданию локального русскоязычного сайта для компании «Areva T&D» - мирового лидера в области оборудования и систем для передачи и распределения электроэнергии.

12 November, 2007

«CMS Magazine» в SHORT-листе Премии Рунета-2007 года

Проект «CMS Magazine» вошел в SHORT-лист (TOP-20) «Премии Рунета-2007», в номинации «Технологии и инновации».

CMS Magazine – новый портал коммерческих CMS

Агентство интерактивных коммуникаций «Бизнес Реклама» запустило новый портал, посвященный коммерческим системам управления сайтом - «CMS Magazine» (www.cmsmagazine.ru)