Пресс-релизы / Capital Communications

Capital Communications

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
408
20 May, 2010

Первый в России мотивационный тренинг для студентов «Я – готов!» поможет московским студентам сориентироваться на современном рынке труда

17 мая 2010 года в Москве прошел первый в России мотивационный тренинг для студентов «Я – готов!». Тренинг организован при поддержке Московской Академии Экономики и Права и под руководством первого в России тренера по Успеху Тимура Соколова. Основной темой тренинга стала привлекательность молодых специалистов на современном рынке труда.

3 October, 2008

Ассоциация ISDEF: в 2009 году российский рынок программного обеспечения вырастет до $7 млрд.

26-29 сентября 2008 года в отеле «Holiday Inn Виноградово» прошла седьмая конференция «Форума независимых разработчиков программного обеспечения» ISDEF’2008.

18 September, 2008

Пресс-конференция «Перспективы развития и инвестиционный потенциал российского рынка программного обеспечения»

26 сентября в 15-00 Ассоциация ISDEF состоится пресс-конференцию «Перспективы развития и инвестиционный потенциал российского рынка программного обеспечения», которая состоится в рамках традиционной осенней конференции ISDEF в Holiday Inn Виноградово (г. Москва).

30 May, 2008

Компания МВ объявила о новой стратегии развития и маркетинга в 2008-2009 годах и представила новый модельный ряд цветных многофункциональных устройств

27 мая 2008 года компания «МВ – офисная техника» впервые после двухлетнего перерыва провела официальную пресс-конференцию, на которой журналистам была представлена новая стратегия развития и маркетинга компании в 2008-2009 годах.

29 May, 2008

PR-агентство Capital Communications организовало пресс-конференцию для группы компаний «МВ»

27 мая PR-агентство Capital Communications организовало пресс-конференцию руководителей группы компаний «МВ». На мероприятии были подведены итоги двухлетней реструктуризации «МВ» и объявлены планы стратегического развития и маркетинга в 2008-2009 годах, а также представлена новая линейка многофункциональных печатных устройств.

21 May, 2008

Компания «МВ – офисная техника» представит свою стратегию развития и новую линейку цветных МФУ

27 мая 2008 года компания «МВ – офисная техника» приглашает принять участие в пресс-конференции о стратегии развитии компании в 2008-2009 годах и в презентации нового модельного ряда цветных многофункциональных устройств «МВ».

11 May, 2008

Компания «МВ – офисная техника» заключила договор с крупным дилером офисной техники на рынке Центрально-Чернозёмного района

Компании «МВ – офисная техника» и «Воронежская интеграционная компания» заключили дилерское соглашение в области продажи и сервисного обслуживания техники «МВ» на рынке Черноземья.

25 April, 2008

Кадровое агентство Business Connection – партнер российского издания бестселлера «Сотрудники на всю жизнь»

Кадровое агентство Business Connection выступило партнером культового издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер». Business Connection поддержало издание остроактуальной книги об эффективной мотивации персонала «Сотрудники на всю жизнь. Уроки лояльности от Southwest Airlines». Кадровое агентство Business Connection выступило партнером культового издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер». Business Connection поддержало издание остроактуальной книги об эффективной мотивации персонала «Сотрудники на всю жизнь. Уроки лояльности от Southwest Airlines».

2 April, 2008

Кадровое агентство Business Connection научило московских HR-менеджеров эффективно проводить собеседование

Во второй половине марта в Москве кадровое агентство Business Connection провело тренинг «Собеседование на 100%», посвященный современным технологиям успешного найма сотрудников. В тренинге приняли участие более пятнадцати менеджеров по работе с персоналом.

10 March, 2008

В Москве пройдёт уникальный тренинг для HR’ов и рекрутеров «Собеседование на 100%»

14-15 марта в Москве состоится уникальный двухдневный тренинг «Собеседование на 100%», который посвящен современным технологиям успешного найма сотрудников. Тренинг «Собеседование на 100%» разработали и проводят эксперты-практики – руководители кадрового агентства «Business Connection» Жанна Косолапова и Ильгиз Валинуров.