Пресс-релизы / Российская общественная кампания «За капитальный ремонт милиции»

Российская общественная кампания «За капитальный ремонт милиции»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
558

Несжимаемый минимум милицейской реформы

Новые милицейские кадры, гражданский контроль милиции, новая структура и функции МВД, подчинённые интересам безопасности населения, – таковы представления активных россиян об основных направлениях кардинальной реформы милиции.

Инициативная группа кампании «За капитальный ремонт милиции» обратилась к председателю Верховного Суда

Сегодня, 3 декабря, инициаторы российской общественной кампании «За капитальный ремонт милиции» направили официальное письмо председателю Верховного Суда Российской Федерации Вячеславу Лебедеву. Выступить с обращением их побудила удивительная гуманность российских судов к преступникам из правоохранительных органов.

Российские элиты начали готовить себя к радикальной реформе милиции

В прошлый понедельник, 23 ноября, о необходимости провести радикальную реформу всей правоохранительной системы на встрече с Президентом заявила Элла Памфилова, председатель Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

К движению за радикальную реформу милиции присоединились московские правозащитники

В субботу, 28 ноября, в Москве у памятника Грибоедову пройдет митинг против милицейского произвола и в поддержку реформы МВД. Акция состоится на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову в 14:00.

Скандал накануне праздника, Реформа милиции назрела – это уже невозможно замолчать

Праздника не получилось. Видеобращение к Владимиру Путину майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского взбудоражило интернет и всколыхнуло всю мыслящую Россию.