Пресс-релизы / Центр экономического содействия

Центр экономического содействия

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
419

Недвижимость для бизнеса за полцены!

В рамках Правительственной антикризисной программы Аукционный Дом «Пушкин и компания» совместно с ЗАО «Сбербанк-Лизинг» проводит беспрецедентную акцию – Большой аукцион коммерческой недвижимости. Антикризисный аукцион пройдет 22 декабря в Москве в МИВЦ «ИнфоПространство». На аукцион выставлено свыше 70 объектов со стартовыми ценами на уровне нижней ценовой границы рынка, однако итоговая цена покупки может быть гораздо ниже стартовой.

Новый год начнется 22 декабря!

На рынке коммерческой недвижимости грядет переворот. Календарь споткнулся, стрелки часов закрутились с нарастающей быстротой, калькулятор покраснел от смущения, а цены, как красивые девушки, начали сводить с ума своей обновленной миниатюрностью и привлекательностью. И вся эта предновогодняя суета уже закрутилась в вихре предвкушения начала нового года на рынке коммерческой недвижимости, старт которому будет дан 22 декабря в Москве в Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

Антикризисный Новогодний АУКЦИОН коммерческой недвижимости. Теперь по-новому!

22 декабря 2009 г. в Москве впервые пройдет большой антикризисный АУКЦИОН коммерческой недвижимости по новой многовариантной схеме. На АУКЦИОН выставляются наиболее ликвидные объекты коммерческой недвижимости, расположенные в Москве: бизнес-центры и отдельные офисы, магазины, складские и производственные площади, развлекательные центры, помещения свободного назначения и имущественные комплексы.