Пресс-релизы / Cloud9 Media

Cloud9 Media

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
449

МВФ и ЕЦБ солидарны: мировой кредитный кризис продлится до конца 2008 года

На прошлой неделе представители МВФ и ЕЦБ выступили с последовательными заявлениями о том, что кризисные явления на мировых финансовых рынках продлятся, по крайней мере, до конца нынешнего года. Экспертную оценку ситуации и анализ возможных последствий мирового кризиса для Украины представил НКЦ «Кредит-Эксперт».

Банковский кризис отменяется

Несмотря на рекордный рост ставок по кредитам, банковский кризис Украине не угрожает. По мнению представителей НКЦ «Кредит-Эксперт», в ближайшее время система кредитования стабилизуется и продолжит свое развитие.

НКЦ «Кредит-Эксперт» расширяет присутствие на финансовом рынке Украины

На волне роста ставок по кредитам и связанного с этим повышения спроса на услуги кредитных брокеров НКЦ «Кредит-Эксперт» расширяет свое присутствие на финансовом рынке Украины.

«Кредит-Эксперт»: внимание – кредитный брокеридж!

В рамках НКЦ «Кредит-Эксперт» создается аналитический медиа-отдел, который призван обеспечить обратную связь компании с клиентами и партнерами и повысить эффективность взаимодействия со СМИ.

«Кредит-Эксперт»: экспертиза рынка европейской недвижимости

Экономический кризис в мире и снижение темпов роста цен на недвижимость в странах Европы вызвали массу дискуссий не только среди экспертов рынка, но и в кругах профессиональных инвесторов. Свою оценку ситуации на европейских рынках недвижимости представил независимый консалтинговый центр «Кредит-Эксперт».