Пресс-релизы / Adwatch Isobar

Adwatch Isobar

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
598
26 August, 2010

Коммуникационная группа Aegis Media Russia открыла новое digital-агентство Carat Interactive

25 августа 2010 года коммуникационная группа Aegis Media объявила о запуске нового digital-агентства. Carat Interactive будет работать в партнерстве с медиа агентством Carat, входящим в Aegis Media.  Новое агентство будет оказывать услуги по планированию и закупке рекламы, а также специализироваться на создании кросс-медийных рекламных решений, в основе которых лежат цифровые технологии. Фокус агентства будет нацелен на развитие и предложение клиентам инновационных форматов и видов продвижения, таких как видео-реклама в интернете, реклама в мобильных и мультифункциональных устройствах и приложениях, продвижение в социальных медиа.

7 June, 2010

AdWatch/Isobar Russia и AdRiver посчитали CTR

С июня 2010 года агентством AdWatch/Isobar Russia совместно с системой управления рекламой AdRiver была внедрена технология автоматического импорта исторических данных о размещенных рекламных кампаниях из AdRiver во внутреннюю CRM-систему агентства AdWatch - в AdOffice.

6 April, 2010

Выиграй «Ночь пожирателей рекламы»

Одно из самых ожидаемых ежегодных мероприятий – «Ночь пожирателей рекламы» – пройдет 16 апреля в Москве, в КЦ «Октябрь». Уже седьмой год подряд рекламное агентство AdWatch/Isobar Russia является партнером по нестандартным интернет-коммуникациям этого шоу и организаторов мероприятия – «ТВИН Медиа». 6 апреля агентство совместно с мультимедийным порталом Newstube запустило викторину на знание истории фестиваля. Каждый желающий может проверить себя и выиграть приз: пятеро правильно ответивших на вопросы получат билеты на «Ночь пожирателей рекламы».

1 December, 2009

Nokia запустила виртуальную очередь

Думаете, что очереди - это пережиток прошлого? Сегодня, благодаря компании Nokia, очередь переродилась в виртуальном пространстве и превратилась в массовую онлайн-забаву, новейшее развлечение сетевой реальности.

9 November, 2009

Forbes объявил итоги тендера на реализацию рекламной кампании в сети

ИД «Аксель Шпрингер Раша» подвел итоги тендера среди WEB-агентств на медиа-обслуживание нового проекта бренда Forbes - Forbesrussia.ru.

29 September, 2009

МегаФон объявляет итоги тендера на производство рекламы для размещения в Интернет

23 сентября 2009 года, Россия, г. Москва. ОАО «МегаФон» подвело итоги тендера среди WEB-агентств на производство рекламных материалов для федерального размещения в сети Интернет.