Пресс-релизы / DoorHan

DoorHan

Всего публикаций:
93
Всего просмотров:
2951
9 December, 2012

Представительство ГК DoorHan в Тюмени

Продукция под брендом DoorHan, благодаря своим высоким техническим и эксплуатационным характеристикам, широкому модельному ряду и большому ассортименту дизайнерских решений, из года в год пользуется неизменным успехом на российском и зарубежном строительных рынках. Не исключением стал и Уральский федеральный округ, где за последнее время значительно увеличился спрос на изделия DoorHan.

5 December, 2012

Новогодняя акция от DoorHan на покупку автоматики!

Группа компаний DoorHan, специализирующая на производстве и реализации автоматики для ворот и роллет, предлагает специальные тарифы на покупку автоматики

2 December, 2012

Новые электроприводы для роллет от компании DoorHan

Группа компаний DoorHan, специализирующаяся на производстве подвижных ограждающих конструкций, выпустила новые внутривальные приводы для роллет.

15 November, 2012

Группа Компаний DoorHan установила на объекте «Южноуральская ГРЭС-2» откатные опорные ворота для проема 7,6 х 11,7(h) м

Корпус ворот предназначен для проведения регламентных и ремонтных работ крупногабаритных трансформаторов.

14 November, 2012

Встроенная калитка V5 в новом исполнении

Группа компаний DoorHan выпустила новинку - встроенную калитку V5, которая используется для секционных ворот моделей RSD02 и ISD01. Конструкция имеет ряд неоспоримых преимуществ перед своими предшественницами.

7 November, 2012

Оптимизация перегрузочных работ на высшем уровне

Грамотно организованные производственные процессы и точное планирование материальных и временных затрат являются залогом успеха и продуктивной работы любого предприятия. В настоящее время решение вопросов экономии различного вида ресурсов становится приоритетной задачей для большинства производственных предприятий, складских комплексов и логистических центров. Для эффективной организации погрузочно-разгрузочных работ, многие компании сегодня предлагают свое специализированное оборудование, но лишь немногие из них готовы предложить комплексное решение.

6 November, 2012

DoorHan: Особенности российского рынка рольставен

Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию интересную маркетинговую информацию по нашей продукции и рассказать вам об особенностях российского рынка рольставен.

4 November, 2012

Расширены производственные мощности DoorHan-Казань

Завершено строительство первой очереди производственно-складского комплекса группы компаний DoorHan в Республике Татарстан. На сегодняшний день возведение нового ПСК в Казани является для ГК DoorHan одним из важнейших стратегических решений. Открытие в Лаишевском районе крупного завода с большими складскими площадями позволит в ближайшее время обеспечить продукцией DoorHan Приволжский федеральный округ в полном объеме и в минимальные сроки! Строительство современного производственно-складского комплекса (всего в 19 км от Казани) — это не только расширение производственных мощностей и стремительный ростDoorHan-Казань, это и открытие новых возможностей дальнейшего развития, которые компания дарит своим настоящим и будущим партнерам!

31 October, 2012

Европейские проекты Doorhan: Италия

Друзья, представляем вашему вниманию альбом «Европейские проекты DoorHan». В нем вы найдете фотографии объектов, на которых установлена продукция Группы Компаний DoorHan. Данные объекты расположены на территории Италии.

31 October, 2012

Новая плата управления PCB-SW для электроприводов от DoorHan

Группа компаний DoorHan, специализирующаяся на производстве подвижных ограждающих конструкций, объявила о начале продаж новой платы управления PCB-SW, которая используется в электроприводах серии Arm-320 и Swing-3000/5000.

18 October, 2012

ГК DoorHan примет участие в выставке BAU – 2013, которая состоится с 14 по 19 января в Мюнхене

BAU – одна из ведущих международных выставок в области архитектуры.

8 October, 2012

Группа Компаний DoorHan получила диплом об установлении рекорда России по самому быстрому монтажу секционных гаражных ворот

Данный диплом подтверждает факт занесения достижения в «Книгу рекордов России». Заявленное на предварительной экспертизе время в 17 минут удалось значительно улучшить. Рекордсмены установили ворота Yett 01 размером 2248 Х 1800 мм за 13 минут и 57 секунд. Их имена: Наркаев Андрей Дмитриевич - мастер испытательного центра ГК DoorHan, и Сурин Сергей Николаевич - монтажник-ремонтник ГК DoorHan.

8 October, 2012

DoorHan примет участие в выставке «Агропродмаш-2012»

Группа компаний DoorHan - крупнейший в России производитель подвижных ограждающих конструкций, примет участие в 17-ой ежегодной выставке машин, оборудования и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2012». Мероприятие пройдет с 8 по 12 октября 2012 года в Московском выставочном центре ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14.

5 October, 2012

Автоматика DoorHan: сделано для России!

Тот факт, что автоматические ворота и роллеты наиболее удобны в эксплуатации, уже ни у кого не вызывает сомнений. Разнообразие электроприводов и автоматических аксессуаров, представленных сегодня на российском рынке, позволяет модернизировать любые промышленные и бытовые ограждающие конструкции. Правда, такой огромный выбор иногда усложняет задачу поиска оптимально подходящего оборудования. Чему же отдать предпочтение — надежному электроприводу или электроприводу по приемлемой цене? Исчерпывающий ответ на этот вопрос может дать группа компаний DoorHan. Благодаря наличию производства полного цикла, успешному внедрению собственных инновационных разработок и применению опыта ведущих мировых производителей, наша группа компаний предлагает своим клиентам сертифицированную продукцию, которая обладает оптимальным соотношением «цена-качество».

3 October, 2012

Электроприводы Swing получили сертификат качества

Группа компаний DoorHan – крупнейший российский производитель автоматических ворот, дверей, а также модульных конструкций, провела испытания новых электроприводов Swing для распашных ворот.

29 September, 2012

Ворота Yett на выставке ForArch

Продукция ГК DoorHan – гаражные секционные ворота Yett – была с успехом представлена на 23-й Международной выставке-ярмаркеForArch, которая состоялась в период с 18 по 22 сентября в г. Праге (Чешская Республика).

26 September, 2012

Снижение цен на рольставни из стальных профилей RHS52

Известный производитель подвижных ограждающих конструкций группа компаний DoorHan заявила о снижении цен на такое изделие, как рольставни, изготовленные из стальных профилей серии RHS52. С 21 сентября конструкции станут дешевле на 15%.

17 September, 2012

Новые зубчатые рейки от компании DoorHan

Группа компаний DoorHan являющая крупнейшим в России производителем подвижных ограждающих конструкций и комплектующих для автоматических ворот и роллет, выпустила на рынок новые зубчатые рейки. Эти металлические конструкции применяются в приводах сдвижных ворот модели Sliding-300/800/1300.

16 September, 2012

Новый пульт дистанционного управления Transmitter-2

Группа компаний DoorHan, специализирующаяся на производстве подвижных ограждающих конструкций, представила новый пульт дистанционного управления Transmitter-2.

12 September, 2012

DoorHan: Как открыть большие ворота одним движением

Установка массивных уличных ворот является одним из главных и эффективных средств защиты приусадебной территории от несанкционированного проникновения незваных гостей и от посторонних взоров. В настоящее время, как и много веков назад, без них не обходится ни один охраняемый объект или частные владения. И если с незапамятных времен потребность людей во въездных воротах осталась прежней, то требования к их внешнему виду и удобству эксплуатации существенно возросли.