Пресс-релизы / dизайн bюро

dизайн bюро

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
533
7 February, 2009

Бизнес - портал г. Кострома

Мыслите как успешный человек, ведите Ваш бизнес – по-новому! Основным направлением нашей деятельности является продвижение предприятий среднего и малого бизнеса на рынке электронной коммерции, составление рейтинга надежных предприятий и популярных заведений Костромской области. Наша задача - создание комплекса условий для эффективной работы компаний в условиях электронной коммерции. Команда inKostroma.ru работает для того, чтобы у вас оставалось больше времени и сил на Ваших клиентов.

17 September, 2008

Интервью с организаторами премии WWA.

Д.П: В преддверии запуска Первой ежегодной премии в Рунете - World Web Awards, к создателям и авторам мероприятия поступает множество вопросов с просьбой подробнее рассказать о беспрецедентном по масштабу проекте. Судя по многочисленным комментариям и отзывам, а также неподдельному интересу уже сейчас понятно WWA – станет главным интернет-событием года. С целью получить ответы на самые задаваемые вопросы мы обратились к генеральному Директору премии WWA – Донцову Павлу Сергеевичу

5 September, 2008

Ежегодная премия World Web Awards теперь в России.

Во всём мире уже на протяжении многих лет существует различные виды премий: за достижения в области науки, журналистику, сфере СМИ, кино, театра, музыки, танцев спорта и так далее. Учитывая современное развитие Интернета, учреждена премия за достижения в сфере веб - индустрии - World Web Awards. В западных странах данная премия вручается уже на протяжении нескольких лет. В России её пока только вводят, но планируют вручать ежегодно.

11 July, 2008

WWA - первая ежегодная премия веб индустрии

Издревле люди соревновались за звание лучшего в той или иной области, и всегда в этом были заинтересованы как организаторы, так и участники. В целом, есть только несколько основополагающих соревнований, которые задают тон другим, менее масштабным, и повторяющим принципы основных. В каждой отрасли, в каждом виде деятельности, в каждом занятии  найдется тот человек или команда, которая делает свое дело лучше остальных. Премии Интернета на данном этапе - своеобразные соревнования, в которых выясняется, кто же лучше продумал связку дизайн и простота освоения, информативность и конечно же, актуальность.