Пресс-релизы / Российская Ассоциация по Связям с Общественностью

Российская Ассоциация по Связям с Общественностью

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
419

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS провел семинар-совещание для югорских журналистов

25-26 мая Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS организовало и провело семинар-совещание руководителей средств массовой информации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Работа проведена в рамках государственного контракта с Департаментом информационной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS выиграл три государственных тендера в Югре

Агентство  Ньютон.PR&CommunicationS выиграло тендер на заключение государственного контракта с Департаментом информационной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на организацию и проведение в 2009 году семинара - совещания руководителей средств массовой информации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  «СМИ в современных условиях».

На «Днях PR в Москве» обсудят имидж России и оценят эффективность PR-деятельности

Всего несколько дней осталось до начала XIII Фестиваля «Дни PR в Москве». Среди его участников - известные представители PR-отрасли, которые выскажут  собственную точку зрения на важнейшие отраслевые и общественные события.

Продолжается регистрация участников фестиваля «Дни PR в Москве»-2009

Продолжается регистрация участников ХШ Фестиваля «Дни PR в Москве»-2009 и его центрального события - Международной конференции по стратегическим коммуникациям «Кризис - время перемен».

Комитет РАСО по GR: разыскивается харизматичный лидер

16 апреля комитет по GR Российской ассоциации по связям с общественностью под руководством вице-президента РАСО, председателя Совета директоров ГК «НИККОЛО М» Игоря Минтусова, провел круглый стол «Взаимоотношения с властными структурами в процессе выборов».

Презентацию новых фотоаппаратов Casio организовало Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS

3 апреля компания Casio презентовала новую линейку цифровых фотокамер серии EXILIM на основе уникальных цифровых технологий. В рамках комплексной PR-поддержки организационное содействие мероприятию оказало агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS.

XIII Фестиваль «Дни PR в Москве»: мы вместе, а, значит, сильнее

25-26 мая в Москве состоится Международная конференция по стратегическим коммуникациям «Кризис – время перемен». Конференция является центральным мероприятием XIII Фестиваля «Дни PR в Москве».

Кризис PR или PR кризиса? Продолжая тему…

8 апреля в 15.00 оргкомитет конкурса «PR на страницах российской прессы», агентство НЬЮТОН .PR&COMMUNICATIONS и пресс-центр издательского дома «Аргументы и факты» проводят круглый стол «Кризис PR/ PR кризиса».

«PR на страницах российской прессы»: топ-лист определен

24 марта состоялось заседание экспертного совета пятого Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы».

«PR на страницах российской прессы»: голосование продлено

Оргкомитет пятого Всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы» сообщает о том, что голосование пользователей Портала Sovetnik.ru за лучшую, по их мнению, статью продолжается до 10 апреля.