Пресс-релизы / Организационный комитет Премии

Организационный комитет Премии

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
402

Подведены итоги Ежегодной Премии «Лидеры экономики России» за 2009 год

4 декабря 2009 года в Гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Ежегодной Национальной Премии «Лидеры экономики России». Это значимое событие во всех отношениях организовано Некоммерческим Фондом Поддержки Бизнеса при сотрудничестве с администрациями различных регионов России, а также ряда профсоюзов и общественных организаций.

Продолжается прием заявок на соискание почетных наград Национальной Премии «Лидеры экономики России» по итогам 2009 года

С первого июля организационный комитет премии принимает заявки на участие в конкурсном отборе. На сегодняшний момент в списке номинантов на получение почетных наград присутствуют как крупные и известные компании, так и более мелкие, которые эффективно работают на российском рынке.

Организационный комитет премии «Лидеры экономики России» начинает прием заявок на соискание почетных наград по итогам 2009 года

Впервые, за последнее время, всем предприятиям предоставляется возможность участвовать во Всероссийском проекте такого масштаба. Победа в конкурсе, помимо награды, дает компании неоспоримые преимущества, по сравнению с конкурентами: повышает эффективность рекламы, доверие и лояльность потребителей. Компании-победители, становятся наиболее привлекательными для инвесторов, в том числе и иностранных.