Пресс-релизы / Интернет-терминал Платеж.RU

Интернет-терминал Платеж.RU

Платеж.RU – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.

Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.

Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный платежный сервис для работы с пользователями, систему приема платежей с банковских карт, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Всего публикаций:
35
Всего просмотров:
1469

ОКЕАН БАНК(ЗАО) получил сертификат PSI DSS

Вендор ЗАО "ЕВРААС - Информационные технологии" провел аудит и оценку информационной системы ОКЕАН БАНК (ЗАО) и определил, что инфраструктура ОКЕАН БАНК (ЗАО) соответствует требованиям международного стандарта PCI DSS (PAYMENT CARD INDUSTRY DATA SECURITY STANDARD).

ОКЕАН БАНК будет обслуживать платежи в Интернет-магазины, подключенные к ROBOKASSе.

ОКЕАН БАНК (ЗАО) и ЗАО Центр Интернет платежей договорились о стратегическом партнерстве, в рамках которого ОКЕАН БАНК станет главным центром, обслуживающим платежи в Интернет-магазины, подключенные к ROBOKASSе. Центр Интернет платежей будет обеспечивать технологическую составляющую процесса приема платежей на собственной платформе.

Регистрацию домена на REG.RU можно оплатить через Интернет-терминал Платеж.RU.

Первый в России Интернет-терминал Платеж.RU и Регистратор доменных имён REG.RU объявляют о сотрудничестве.

Рамблер и Платеж.RU стали партнерами

Благодаря новому соглашению между порталом Рамблер и ОКЕАН БАНК (ЗАО) появился новый способ пополнения счета в системе Рамблер Плюс. Оплата коммерческих сервисов портала теперь возможна с банковских карт - через интернет-терминал Платеж.RU.

Новый совместный проект WebMoney и ЗАО «ОКЕАН БАНК»

10.03.2010, Москва. WebMoney и ОКЕАН БАНК (ЗАО) запускают совместный проект. Теперь пользователи смогут моментально пополнять WM-кошелек с карты Банка и выводить средства с WM-кошелька на карту. В новом проекте впервые оба средства платежа (банковская карта и WM-кошелек) фактически объединены в один инструмент.

Сюрпризы к 8 марта!

В преддверие праздника Платеж.RU приготовил для вас небольшой сюрприз - особые услуги, которые будут действовать специально для вас в честь праздника. И только 1 раз в этом году!

«Упоминатор» принимает карты

В феврале 2010 года стартовала новая служба покупки-продажи рекламных услуг в блогосфере, социальных сетях, подкастах, и других медиа - «Упоминатор». Уже на момент запуска «Упоминатора» его услуги можно оплачивать с банковских карт через «Платеж.RU».

Бизнес-программа PAYTECH 2010

Основные бизнес-мероприятия специализированной выставки PAYTECH 2010 «Технологии электронных платежей» - две конференции: «Развитие отрасли электронных платежей в России - старт, опыт, перспективы» и «Электронный Банк: Технологии электронных платежей в банковской сфере».

Платеж.RU. Softkey. ПРОМТ. Акция!

Платеж.RU и интернет-супермаркет Softkey объявляют о начале совместной акции. С 19 февраля по 5 марта включительно все покупатели программного обеспечения компании ПРОМТ получат скидку 10%.

Городское ориентирование: оплатить карточкой

Первый российский интернет-терминал Платеж.RU заключил соглашение с организаторами популярных соревнований по городскому ориентированию «Бегущий Город». Благодаря достигнутым договоренностям оплатить участие в состязаниях стало на порядок проще и быстрее.

Менеджмент в сфере электронного бизнеса и Интернет-проектов

Приглашаем Вас на День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и Интернет-проектов». Мероприятие состоится 30 января 2010 года в 12.00 на факультете Бизнес-информатики ГУ-ВШЭ.

До открытия выставки PAYTECH 2010 осталось 60 дней

24-26 марта в ЦВК Экспоцентр, г. Москва  пройдёт специализированная выставка «Технологии электронных платежей» PAYTECH 2010, организатор выставочная компания «EMTG». В рамках выставки специалисты Платеж.RU (проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) расскажут о маркетинговых возможностях интернет-эквайринга для магазинов и веб-сервисов.

iXBT.com и Платеж.RU проводят совместный опрос

Один из старейших порталов о высоких технологиях iXBT.com и первый в России интернет-терминал Платеж.RU проводят совместный опрос среди посетителей портала. Цель опроса - выявить, насколько популярен способ оплаты картами онлайн в среде продвинутых пользователей.

Платеж.RU будет работать без перерыва на Новый Год

Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Пусть Новый Год станет для Вас временем исполнения желаний, финансового роста и благополучия! Желаем радости на каждый день грядущего года и легкости в решении деловых задач!

Банк «В Контакте» принимает пластик.

Средства на счет в приложении «Банк» социальной сети «В Контакте» теперь можно внести при помощи банковской карты ОКЕАН БАНК (ЗАО). Ранее пополнение счета было возможно только электронными деньгами и Голосами - внутренней валютой соц. Сети «В Контакте». Безопасность и удобство пополнения счетов обеспечивает проект Платеж.RU.

В платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт

 

Платежная система Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) предложила своим пользователям возможность зачислять деньги на счет с помощью всех наиболее распространенных типов банковских карт. В рамках специальной акции в течение ближайшего месяца размер комиссии будет составлять 0%.

Интернет любит похолоднее!

Предновогодние морозы сказались не только на работе терминалов, но и на онлайн-платежах. Объемы денежных средств, проводимых через электронные системы оплаты, значительно возросли.

В праздники Платеж.RU станет самым удобным способом оплаты в сети «Процентр»

С 20 декабря до 20 января Платеж.RU станет самым комфортным и выгодным способом оплаты услуг сети «Процентр». В период праздников платежи через интернет-терминал помогут абонентам сети избежать не только комиссии за проведение оплаты, но и предновогодних морозов.

RBK Money можно пополнять с карт ОКЕАН БАНК (ЗАО)

Интернет-терминал Платеж.RU продолжает активную работу с лидерами рынка электронных платежей. Сегодня в системе RBK Money появился новый способ пополнения кошельков - с карт ОКЕАН БАНК (ЗАО).

Первая игровая компания в первом интернет-терминале

Компания NIKITA.Online и интернет-терминал Платеж.RU объявляют о начале сотрудничества. По условиям подписанного сторонами договора на едином игровом портале GameXP (http://gamexp.ru/) появился новый удобный способ оплаты - с помощью банковских карт.