Пресс-релизы / Компания PrDirector

Компания PrDirector

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
429
1 December, 2008

PR.Director против кризиса

PR.Director стало официальным PR-агентством Санкт-Петербургского форума по международному финансовому кризису, который пройдет 4 декабря 2008 г. в отеле Ambassador. Сейчас правильным решением будет держать руку на пульсе, и вооружиться рекомендациями лидеров рынка, консалтинговыми компаниями, советами инвесторов и действовать, работая дальше над укреплением и развитием бизнеса, сохранением и увеличением капитала, принимая грамотные и эффективные управленческие решения.

24 November, 2008

ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫБРАЛО ЛУЧШУЮ КНИГУ ПО PR 2008 ГОДА

Популярное среди пиарщиков сообщество в Живом Журнале ru_pr при участии агентства PR.Director провело голосование за лучшую книгу по связям с общественностью 2008 года. В шорт-лист вошли 10 наиболее заметных изданий по PR. В голосовании приняло участие более 50 специалистов. 46% опрошенных отдали свое предпочтение работе Михаила Умарова (руководителя проекта по развитию новых медиаканалов компании «Вымпелком») - «PRописные истины. Почему не все могут сделать очевидное» (М., издательство «Вершина»).

18 November, 2008

10 заповедей работы со СМИ

Основной задачей специалиста по связям с общественностью является выстраивание двухсторонних отношений между представляемым бизнесом и прессой.

12 November, 2008

«Московские» проекты коммуникационного агентства PR.Director

Агентство бизнес-коммуникаций PR.Director, специализирующееся на пиаре первых лиц и топ-менеджеров компаний, подвело итоги своей работы за октябрь это-го года.