Пресс-релизы / Туроператор Экзотик Тайм

Туроператор Экзотик Тайм

Компания – туроператор. Индивидуальные туры любого уровня бюджета и сложности в страны Юго-Восточной Азии, Индийского и Тихого океанов, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока. Дайвинг-туры (дейли-дайвинг и дайвинг-сафари), аренда яхт, мини-круизы.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
300

Презентация Singapore Ailines и El Nido Resorts

22 июля 2009 в 10:30 в модном и уютном баре-ресторане "Куклы Пистолеты" - в одной минуте от м. Менделевская - состоится совместная презентация Сингапурских авиалиний (Singapore airlines) и курортов Эль Нидо (El Nido Resorts Lagen & Miniloc), Филиппины.

Презентация "Очарование Летней Малайзии" 2 июля 2009

02 июля 2009 в 10:30 в модном и уютном баре-ресторане "Куклы Пистолеты" совместно с Департаментом по Туризму Малайзии состоится презентация: "Очарование Летней Малайзии". Презентация позволит ознакомиться и освоиться с лучшими курортами летнего сезона Малайзии: Тиоман, Реданг, Перхентиан, Ланг Тенгах; парк Таман Негара, штаты Саравак и Сабах (Кота Кинабалу, Сандакан, Лахад Дату) и откроет новые возможности для Ваших туристов внутри страны.

Презентация Танзании в Посольстве Танзании

30 июня в 10:30 в посольстве Танзании состоится Презентация туристических возможностей Танзании и программы уникального фото-сафари с Дмитрием Фридманом, которое состоится в октябре и ноябре 2009 года и объединит лучшие парки Танзании и Кении во время миграции.