Пресс-релизы / Flowers-Sib.ru

Flowers-Sib.ru

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
758

Служба доставки цветов в Самаре Flowers-Sib.ru опубликовала новую коллекцию цветов

Компания Flowers-Sib.ru в Самаре обновила свою коллекцию букетов к летнему сезону: авторские букеты, корзины, композиции из хризантем. Теперь на сайте сервиса доставки цветов самарцы смогут выбрать и необычные произведения флористики. К таким оригинальным композициям относятся сердца из цветов.

Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru открыла свой филиал в Ульяновске

Жители Ульяновска могут теперь в любой момент воспользоваться услугами сети доставки цветов Flowers-sib.ru, чьи филиалы открываются в городах по всей России. Новая сеть цветочных доставок должна охватить всю страну, и теперь еще один город присоединился к уже налаженной и работающей системе.

Компания Flowers-Sib.ru открыла свое предствительство в Краснодаре

Теперь и жители Краснодара смогут воспользоваться услугами компании Flowers-Sib.ru. Компания отрывает в Краснодаре свой филиал.

Федеральная служба доставки цветов Flowers-Sib.ru открывает филиал в Волгограде

Теперь и жители Волгограда могут воспользоватьса услугами по доставке цветов!

До конца года служба доставки цветов Flowers-Sib.ru откроет филиалы еще в 22 городах

Компания Flowers-Sib.ru к концу года планируем расширить филиальную сеть до 40 городов. Сейчас компания представлена в 18 регионах России.

В январе состоялось открытие филиала компании Flowers-Sib.ru в Ижевске

Теперь и жители Ижевска могут радовать своих близких прекрасными букетами от компании Flowers-Sib.ru. В начале января состоялось официальное открытие филиала компании.