Пресс-релизы / ГК Международный институт менеджмента

ГК Международный институт менеджмента

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
451

Этой осенью в МИМ на курсе "Практический HR" занятия проведет - из лучших HR-специалистов страны Светлана Корбан!

Впервые! Только этой осенью в МИМ! Эксклюзивно! На курсе "Практический HR" занятия проведет один из лучших HR-специалистов страны, профессионал в сфере BSС и мотивации, Светлана Корбан.

Стратегическое лидерство в бизнесе - новый авторский проект профессионального развития руководителей стартует осенью 2008 года

Новая уникальная программа Авторской Школы менеджмента Зифы Димитриевой - "Стратегическое лидерство в бизнесе" – позволит руководителям пройти ассессмент управленческих навыков составить программу развития профессиональных компетенций непосредственно на занятиях, далее вместе с тренером и реализовать ее в том же проекте, добившись эффективности сразу.

Такого курса в МИМ еще не было!

Клиентам настолько понравилась работа Сергея Мучкина в бизнес-школе Коммерсант, что со 2 июня стартует внеплановый курс бизнес-школы Коммерсант с программой "Деловые переговоры".

Навыки самопрезентации, или последний день Помпеи в кабинете директора

Зифа Димитриева: Многие соискатели, наученные тому, как презентовать себя, начинают «себя показывать». Однако часто это впечатляет только их будущих линейных начальников или эйчар-менеджеров. В кабинете генерального директора, по моему мнению, самые гениальные навыки самопрезентации и прохождения интервью могут обернуться последним днем Помпеи — просто в силу присущего топ-менеджменту цинизма, или, правильнее, реализма в восприятии людей и событий.

Синева Елена в эти дни ведет индивидуальный коучинг в Пробизнесбанке по развитию харизмы

Лучшие выпускники Школы бизнес-тренеров Дмитрия Димитриева получают работу в престижных проектах МИМ! Все без исключения - льготы на обучение в Германии, международную сертификацию в России и за рубежом, Лицензирование методом Структограмма по швейцарскому методу IBSA.

Сергей Мучкин проводит цикл лекций с показательными тренингами для компании ФИТ

Цикл лекций по искусству переговоров Сергей Мучкин проводит для аудитории и в 50 и в 100 человек. Сергей Мучкин в эти дни также ведет внеплановый курс Бизнес-школы переговоров "Коммерсант", который был поставлен в расписание по заявкам клиентов, оставшихся довольными предыдущей работой Сергея. Данная группа еще не завершила обучение, но уже стало известно, что в июне в расписании МИМ появится еще один внеплановый курс "Коммерсанта". Руководство компании Технопромэкспорт, чьи 6 менеджеров обучаются на курсе Сергея сегодня, решило обучить еще нескольких сотрудников.

Константин Федоров завершает занятия на вечернем курсе "Практический HR".

На курсах для руководителей отделом персонала МИМ придерживается политики предодавания узкими специалистами! Нельзя давать четкие, понятные знания, не будучи практиком в конкретной узкой теме.